首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
芙蓉怡景苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑91.6平53万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-74-224-NTf4Mf43=f43
万元
5,761元/㎡
2室1厅 |
217-78-230-OTf43Ef4uNuOOoQf43==
| 10层
芙蓉怡景苑62平33.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-83-220-Mzf43f43MuNQ==f4
万元
5,438元/㎡
2室1厅 |
216-87-231-Nf43jIuMOOOoQ==ff434
| 5层 | 2010年
芙蓉怡景苑61平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-76-221-MzMff4f4343=
万元
5,410元/㎡
2室1厅 |
216-86-224-Nf43jEuMOf43OOoQ=f4=
| 5层 | 2013年
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-82-225-NDEuOAf43=f43f4=
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
220-76-227-Nzkuf4Mf43OOf43OoQ==
| 13层 | 2018年
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-75-217-Mzf43ff443M=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
216-80-227-Nf43jYuMf4OOf43OoQ==
| 3层 | 2018年
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-73-223-Nf4TUf43f43=
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
223-75-219-MTEff434yLjDjf43jqE=
| 10层 | 2018年
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-77-218-NDEf43uff443OA==
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
225-79-219-OTAuf43MOOf4OoQf43==
| 10层 | 2018年
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-73-225-Nf4DIuNQf4f433==
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
220-73-225-Of4TIuMf43f43OOOoQ==
| 13层 | 2018年
芙蓉怡景苑61.6平27万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-77-220-Mjc=ff43f443
万元
4,383元/㎡
2室1厅 |
223-74-228-Njf4EuNuOOf43f43oQ==
| 18层 | 2018年
芙蓉怡景苑61.6平25.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-77-216-Mf43jUf4f43uOA==
万元
4,188元/㎡
2室1厅 |
221-80-224-NjEuNuf4ff4343OOoQ==
| 17层 | 2018年
芙蓉怡景苑83平34.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-75-223-Mzff443Qf43uNQ==
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
227-84-228-ODMuMOOOoQ==ff434f43
| 5层/共7层 | 2018年
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-75-217-Mzf43ff443guOA==
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
220-73-224-Of4TMuNf4f433eOOoQ==
| 18层 | 2018年
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
218-78-220-MzMf4f433f4=
万元
4,125元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-225-Of4DAuf43Mf43OOOoQ==
| 13层/共18层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑74.9平28.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-82-219-Mjguf43OA=f43f4=
万元
3,850元/㎡
2室1厅 |
219-80-221-NzQuf4f433Of4eOOoQ==
| 3层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑84平29.9万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-81-226-Mf43jkuOQf4f43==
万元
3,581元/㎡
2室1厅 |
216-76-220-Of43ff434DQuMOOOoQ==
| 4层/共7层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-75-219-MjUff434f43=
万元
3,247元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-219-Nzf4f433f4cuMOOOoQ==
| 4层/共7层 | 2018年 | 南北