首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑91.6平53万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-73-217-Ncc666c66TM=
万元
5,761元/㎡
2室1厅 |
219-77-230-OTEucc666NuOOoQc66==
| 10层
芙蓉怡景苑62平33.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-81-220-MzMuNc66Q=c6c66=
万元
5,438元/㎡
2室1厅 |
221-82-223-NjIuMOc6c666Oc6OoQ==
| 5层 | 2010年
芙蓉怡景苑61平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-78-223-MzMc66c6c66=
万元
5,410元/㎡
2室1厅 |
221-84-217-Njc66EuMOc66OOoc6Q==
| 5层 | 2013年
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-81-218-NDEc66uc66OAc6==
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
226-84-227-NzkuMOOOoQ=cc66c666=
| 13层 | 2018年
芙蓉怡景苑115.1平59.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-77-219-Nc66c66Tc6kuOA==
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
222-83-224-MTE1LjHc6c666jc6jqE=
| 9层 | 2018年
芙蓉怡景苑63平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-79-221-Mzc66Ic66=c6
万元
5,104元/㎡
3室2厅 |
222-75-230-NjMc6uMOOc66OoQc66==
| 3层 | 2018年
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-73-221-Mc6zc6c666M=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-79-220-NjYuMc66OOc6OoQc66==
| 3层 | 2018年
芙蓉怡景苑111平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-73-216-Nc66c6c66TU=
万元
4,955元/㎡
3室2厅 |
227-80-229-MTExLjDjc6jqE=c66c66
| 10层 | 2018年
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-79-220-Nc66Tc66U=c6
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
219-84-221-MTEyc6c666LjDjjc6qE=
| 10层 | 2018年
芙蓉怡景苑66平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-78-222-MzI=c6cc6666
万元
4,848元/㎡
2室1厅 |
218-78-223-NjYc66c6c66uMOOOoQ==
| 2层 | 2018年
芙蓉怡景苑83平39.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-81-220-MzkuOc66Ac66c6==
万元
4,772元/㎡
2室1厅 |
219-78-223-ODMuc6c6c666MOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2018年
芙蓉怡景苑81平38.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-81-222-Mzc66guc66NQc6==
万元
4,724元/㎡
2室1厅 |
225-81-231-ODEuMOOOoc6Qc66=c66=
| 2层 | 2018年
芙蓉怡景苑114平53.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-81-228-Nc66TMuNQc6==c66
万元
4,693元/㎡
3室 |
217-84-224-MTc66E0Ljc66Djjc6qE=
| 5层 | 2013年
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-82-221-NDEuOAc66=c66c6=
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
220-75-218-OTAc66c6uMc66OOOoQ==
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-74-228-NDc6IuNQc66==c66
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
221-77-221-OTIuMcc666Oc66OOoQ==
| 13层 | 2013年
芙蓉怡景苑61.6平27万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-73-216-Mc66c6jc=c66
万元
4,383元/㎡
2室1厅 |
219-77-223-NjEucc66c666NuOOoQ==
| 18层 | 2013年
芙蓉怡景苑93.43平40万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-76-217-NDc66Acc666=
万元
4,301元/㎡
2室1厅 |
218-76-229-OTMcc666uNOOOoc66Q==
| 3层 | 2013年
芙蓉怡景苑61.6平25.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-76-223-Mc66c6jUc66uOA==
万元
4,188元/㎡
2室1厅 |
217-79-221-Njc66Ec66uc6NuOOoQ==
| 17层 | 2013年
芙蓉怡景苑83平34.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-76-217-Mzc66Quc6Nc66Q==
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
227-83-220-ODMuMc66OOOoQ=c6=c66
| 5层/共7层 | 2013年
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-77-220-Mc66zc66c6guOA==
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
217-87-227-OTc66MuNeOOoc66Q==c6
| 18层 | 2013年
1
2
下一页