首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑115.1平59.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-74-217-NT34f34kuOA==34f
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
223-74-219-MT3434fE1LjHj34fjqE=
| 9层
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-76-222-NTU=34334f4f
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
218-81-232-MTE34fyLj34DjjqE=34f
| 10层
芙蓉怡景苑111平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-77-216-N34fT34f34U=
万元
4,955元/㎡
3室2厅 |
218-87-228-MTE34fxLjDjjq34fE=34
| 10层
芙蓉怡景苑114平53.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-77-218-NTM34f3434fuNQ==
万元
4,693元/㎡
3室 |
217-79-228-MT34fE034LjDj34fjqE=
| 5层 | 2013年
芙蓉怡景苑91.6平53万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-79-220-N34fT34fM=34
万元
5,761元/㎡
2室1厅 |
217-77-229-OT34f34EuNuOOo34fQ==
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-75-228-N3434fDIuNQ==34f
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
217-84-216-O34fT34fIuMOOOo34Q==
| 13层 | 2013年
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-79-222-NDEu34f34f34OA==
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
216-84-217-N334f4fzkuMOOOo34Q==
| 13层 | 2018年
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-74-224-N3344fDEu34fOA==
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
217-78-227-OT34fA34uMOO34fOoQ==
| 10层 | 2018年
芙蓉怡景苑93.43平40万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-77-216-N34fDA=3344f
万元
4,301元/㎡
2室1厅 |
217-85-225-OT34fMuNOO34fOoQ34==
| 3层 | 2018年
芙蓉怡景苑83平39.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-82-221-MzkuOA34f=34f34=
万元
4,772元/㎡
2室1厅 |
220-87-227-ODMuM34fOOOo34fQ==34
| 2层/共6层 | 2018年
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-73-227-M34z34fguOA=34f=
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
217-76-227-OT3434fMuNeO34fOoQ==
| 18层 | 2018年
芙蓉怡景苑81平38.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-79-219-Mz3434ffgu34NQ==
万元
4,724元/㎡
2室1厅 |
224-83-216-O34fDEuMOOOo3434fQ==
| 2层 | 2018年
芙蓉怡景苑83平34.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-80-217-Mz34fQuNQ=3344f=
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
221-85-224-ODMuMO34f34fOOoQ34==
| 5层/共7层 | 2018年
芙蓉怡景苑62平33.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-81-218-M3434ffzMuNQ34==
万元
5,438元/㎡
2室1厅 |
218-85-216-N34fjI34fuMOOOoQ34==
| 5层 | 2010年
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
219-77-224-MzM=3344f34f
万元
4,125元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-231-O34DA34fuMOOOoQ=34f=
| 13层/共18层 | 2010年 | 南向
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-74-224-Mz34M=34f34f
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-78-218-NjY34fuMO34OOoQ34f==
| 3层 | 2010年 | 南向
芙蓉怡景苑61平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-76-222-Mz3434f34fM=
万元
5,410元/㎡
2室1厅 |
224-76-223-NjEu34MO34fOOo34fQ==
| 5层 | 2013年 | 南向
芙蓉怡景苑66平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-79-217-Mz34fI=34f34
万元
4,848元/㎡
2室1厅 |
226-79-216-N34fjYuMOO34OoQ=34f=
| 2层 | 2013年 | 南向
芙蓉怡景苑63平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-77-222-Mz34f3434fI=
万元
5,104元/㎡
2室1厅 |
223-84-226-NjMuMOOO34f34fo34Q==
| 3层 | 2013年 | 南向
芙蓉怡景苑84平29.9万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-79-219-Mjku34fOQ3344f==
万元
3,581元/㎡
2室1厅 |
222-84-221-ODQuMO34fO34fOo34Q==
| 4层/共7层 | 2013年 | 南向
1
2
下一页