首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-75-216-M55djU5555d=
万元
3,247元/㎡
220-80-229-NzcuM55d55OOOo55dQ==
| 5层
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-76-224-Mj5555dU=55d
万元
3,247元/㎡
224-87-224-NzcuMOOOo55d55dQ==55
| 4层/共7层 | 2室2厅1卫 | 南北
芙蓉怡景苑61.6平25.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-80-218-MjU55d55duO55A==
万元
4,188元/㎡
221-82-221-NjEuNu55d55dO55OoQ==
| 17层 | 2室1厅 | 南北
芙蓉怡景苑61.6平27万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-77-219-Mj5555dd55c=
万元
4,383元/㎡
216-73-232-N5555djEuNuOOoQ==55d
| 18层 | 2室1厅 | 南北
芙蓉怡景苑74.9平28.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-83-224-MjguOA=5555dd=55
万元
3,850元/㎡
218-87-228-NzQ55duOeOOoQ55d==55
| 3层 | 2室1厅 | 南北
芙蓉怡景苑84平29.9万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-80-217-Mj55dkuOQ5555d==
万元
3,581元/㎡
224-73-226-O55DQuMOOOo55d55dQ==
| 4层/共7层 | 2室1厅 | 南北
芙蓉怡景苑66平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-76-216-M55dz5555dI=
万元
4,848元/㎡
220-76-217-Nj55dYu55M55dOOOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 南北
芙蓉怡景苑63平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-76-222-MzI=55555d5d
万元
5,104元/㎡
217-74-222-Nj5555d55dMuMOOOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 南北
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
217-75-216-M55dz5555dM=
万元
4,125元/㎡
226-78-218-ODA55duMO55OOoQ=55d=
| 13层/共18层 | 2室2厅1卫 | 南向
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-74-216-M55dz55M=55d
万元
5,000元/㎡
221-80-217-Nj55dYuMO5555dOOoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 南向
芙蓉怡景苑61平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-74-223-M5555dzM55d=
万元
5,410元/㎡
219-85-230-NjEu55dMOOOoQ5555d==
| 5层 | 2室1厅 | 南向 | 2013年
芙蓉怡景苑62平33.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-76-220-MzMu555d5NQ==55d
万元
5,438元/㎡
227-84-226-NjIuMOOOoQ=55d=5555d
| 5层 | 2室1厅 | 南向 | 2010年
芙蓉怡景苑83平34.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-80-218-M5555ddzQuN55Q==
万元
4,177元/㎡
226-84-219-ODMu55dMOOOoQ=5555d=
| 5层/共7层 | 2室1厅 | 南向 | 2010年
芙蓉怡景苑81平38.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-75-223-Mz5555dg55duNQ==
万元
4,724元/㎡
219-74-232-OD55Eu55dMOOOoQ==55d
| 2层 | 2室1厅 | 南向 | 2010年
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-83-219-Mzgu55d55dOA==55
万元
4,150元/㎡
222-78-228-OTMuNe55O55dO55doQ==
| 18层 | 2室1厅 | 南向 | 2010年
芙蓉怡景苑83平39.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-79-227-MzkuO5555dA=55d=
万元
4,772元/㎡
220-85-228-ODMuM55dOOOoQ55d55==
| 2层/共6层 | 2室1厅 | 南向 | 2010年
芙蓉怡景苑93.43平40万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-78-216-N55d55dDA55=
万元
4,301元/㎡
222-83-229-OTMuNOO55dO55o55dQ==
| 3层 | 2室1厅 | 南向 | 2010年
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-81-222-ND55dEu55dOA55==
万元
5,291元/㎡
220-82-220-NzkuM55d55dOO55OoQ==
| 13层 | 2室1厅 | 南向 | 2018年
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-82-222-NDEuO5555ddA=55=
万元
4,644元/㎡
218-75-225-OTA5555duM55dOOOoQ==
| 10层 | 2室1厅 | 南向 | 2018年
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-79-222-ND55dIu55d55NQ==
万元
4,640元/㎡
221-75-231-OTI55uMO55dOOoQ=55d=
| 13层 | 2室1厅 | 南向 | 2018年
1
2
下一页