首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑115.1平59.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-78-221-NTk63163163uOA==
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
216-75-225-M63631TE1L631jHjjqE=
| 9层
芙蓉怡景苑114平53.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-75-219-NTM66313uNQ=631=
万元
4,693元/㎡
3室 |
218-84-216-M631TE6310LjDjj63qE=
| 5层 | 2013年
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-74-220-NT63663131U=
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
216-87-217-M663131TEyLjDjjqE=63
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑111平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-74-223-NT63U631631=
万元
4,955元/㎡
3室2厅 |
218-80-219-MTE663131xL63jDjjqE=
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-76-216-M631zgu63OA631==
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
222-74-219-OT63631MuNeO631OoQ==
| 18层 | 2013年
芙蓉怡景苑93.43平40万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-76-222-NDA66336311=
万元
4,301元/㎡
2室1厅 |
218-80-231-OTM631uN63OOOoQ=631=
| 3层 | 2013年
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-76-217-ND631Iu63NQ=631=
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
216-81-231-O631TIuMO63OOoQ=631=
| 13层 | 2013年
芙蓉怡景苑91.6平53万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-73-217-N66313631TM=
万元
5,761元/㎡
2室1厅 |
222-73-217-O66313TEuNuO631OoQ==
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-80-220-NDEuO631A63631==
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
221-85-230-OTAuMO631OOoQ63631==
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑84平29.9万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-79-218-Mjk631uOQ66331==
万元
3,581元/㎡
2室1厅 |
224-74-220-OD63Q631uMOOOo631Q==
| 4层/共7层 | 2013年
芙蓉怡景苑83平34.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-82-225-MzQuNQ==63631631
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
223-73-219-O63D631MuMOOO631oQ==
| 5层/共7层 | 2013年
芙蓉怡景苑83平39.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-82-222-MzkuO636311A=63=
万元
4,772元/㎡
2室1厅 |
224-85-217-OD631MuMOOOo631Q63==
| 2层/共6层 | 2013年
芙蓉怡景苑81平38.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-82-217-Mz631guN631Q=63=
万元
4,724元/㎡
2室1厅 |
225-78-218-ODE631uMO63OOoQ631==
| 2层 | 2013年
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
219-73-223-M63zM=636311
万元
4,125元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-227-ODA631uM63OO631OoQ==
| 13层/共18层 | 2013年 | 南向
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-75-218-N63631631DEuOA==
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
218-86-221-Nzk631631uMOOOoQ=63=
| 13层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-78-217-Mj631U63163=
万元
3,247元/㎡
2室1厅 |
218-79-220-Nzc636311u63MOOOoQ==
| 5层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-73-216-M63163j631U=
万元
3,247元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-231-N631zcuMOOOo63Q=631=
| 4层/共7层 | 2018年 | 南北
芙蓉怡景苑74.9平28.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-77-225-M631j63guO631A==
万元
3,850元/㎡
2室1厅 |
218-75-218-NzQ63163631uOeOOoQ==
| 3层 | 2018年 | 南北
芙蓉怡景苑66平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-73-217-M66313z631I=
万元
4,848元/㎡
2室1厅 |
217-77-228-Nj63163YuMOOO631oQ==
| 2层 | 2018年 | 南北
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-75-224-MzM63=631631
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
216-82-229-N631jYuMOO63Oo631Q==
| 3层 | 2018年 | 南北
1
2
下一页