首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑115.1平59.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-76-224-NTku1919e19eOA==
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
217-87-218-MT119e9eE1LjHjjqE=19
| 9层
芙蓉怡景苑114平53.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-74-224-NT19M19eu19eNQ==
万元
4,693元/㎡
3室 |
223-73-230-M19TE0LjDj19ejq19eE=
| 5层 | 2013年
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-78-216-N19eTU19e19=
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
220-81-227-MTEyL19ej19D19ejjqE=
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑111平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-77-219-NTU119e919e=
万元
4,955元/㎡
3室2厅 |
226-80-230-MTExLjDj19jqE1919ee=
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-80-221-MzguO119e9e19A==
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
225-84-224-OTMuNeOOo19eQ1919e==
| 18层 | 2013年
芙蓉怡景苑93.43平40万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-74-223-ND19A=1919ee
万元
4,301元/㎡
2室1厅 |
221-78-229-OTMuNO1919eOOo19eQ==
| 3层 | 2013年
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-79-228-NDIuN1919eQ==19e
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
219-76-216-O19eTIu1919eMOOOoQ==
| 13层 | 2013年
芙蓉怡景苑91.6平53万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-79-223-N19eTM=119e9
万元
5,761元/㎡
2室1厅 |
218-77-222-OTE191919eeuNuOOoQ==
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-73-216-N19e19DEuOA=19e=
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
219-85-224-OTAu19eMO19eOOoQ19==
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑84平29.9万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-77-218-Mj119e9e19kuOQ==
万元
3,581元/㎡
2室1厅 |
222-75-232-ODQ19uMOO19eOoQ==19e
| 4层/共7层 | 2013年
芙蓉怡景苑83平34.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-83-218-M1919eezQuNQ==19
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
226-79-225-ODMuMOO19O19eoQ=19e=
| 5层/共7层 | 2013年
芙蓉怡景苑83平39.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-73-218-M1919ezkuOA19e==
万元
4,772元/㎡
2室1厅 |
223-77-223-ODMuM19O19eOO19eoQ==
| 2层/共6层 | 2013年
芙蓉怡景苑81平38.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-77-220-MzguN19e19Q19e==
万元
4,724元/㎡
2室1厅 |
221-82-227-ODEuMO19eO1919eOoQ==
| 2层 | 2013年
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
219-76-222-MzM=19119e9e
万元
4,125元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-224-ODAuMOOOo19eQ=1199e=
| 13层/共18层 | 2013年 | 南向
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-83-228-NDE19euOA==1919e
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
222-79-218-Nzk19euMOO1919eOoQ==
| 13层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-76-217-Mj19eU1199e=
万元
3,247元/㎡
2室1厅 |
225-78-226-NzcuMO19OOo19eQ19e==
| 5层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-79-222-Mj19eU=19e19
万元
3,247元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-232-NzcuMOO19e19OoQ==19e
| 4层/共7层 | 2018年 | 南北
芙蓉怡景苑74.9平28.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-75-221-Mjg19u19eOA==19e
万元
3,850元/㎡
2室1厅 |
219-83-217-Nz19eQu19eOeOO19oQ==
| 3层 | 2018年 | 南北
芙蓉怡景苑66平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-76-221-MzI=1919e19e
万元
4,848元/㎡
2室1厅 |
223-78-222-NjYuMO119e9OO19eoQ==
| 2层 | 2018年 | 南北
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-78-218-M1919eezM19=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
217-77-228-Nj19e19YuMOOO19eoQ==
| 3层 | 2018年 | 南北
1
2
下一页