首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
芙蓉怡景苑61平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-73-224-M9bzM9b8=9b8
万元
5,410元/㎡
2室1厅 |
227-79-228-NjEuMOO9bOoQ=9b8=9b8
| 5层 | 2013年
芙蓉怡景苑61.6平25.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-73-218-M9b9b8jUuO9b8A==
万元
4,188元/㎡
2室1厅 |
217-80-230-Nj9b8EuN9buOOoQ9b8==
| 17层 | 2013年
芙蓉怡景苑61.6平27万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-75-223-Mjc9b=9b9b88
万元
4,383元/㎡
2室1厅 |
226-77-223-NjEuN9bu9b8OOoQ=9b8=
| 18层 | 2013年
芙蓉怡景苑62平33.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-73-226-M9b9b8zMuNQ9b8==
万元
5,438元/㎡
2室1厅 |
225-74-217-Nj9b89bIuMOOOoQ9b8==
| 5层 | 2010年
芙蓉怡景苑63平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-75-224-MzI9b9b8=9b8
万元
5,104元/㎡
2室1厅 |
218-87-223-NjM9b8uM9b8OOOoQ==9b
| 3层 | 2010年
芙蓉怡景苑66平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-77-220-Mz9b89b89bI=
万元
4,848元/㎡
2室1厅 |
220-81-232-NjYuM9b8O9bOOoQ==9b8
| 2层 | 2010年
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-74-216-M9b899bb8zM=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
219-77-224-NjYu99bb89b8MOOOoQ==
| 3层 | 2010年
芙蓉怡景苑74.9平28.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-75-227-Mj99bb8guOA=9b8=
万元
3,850元/㎡
2室1厅 |
227-74-219-Nz9b9b8QuOeOOoQ==9b8
| 3层 | 2010年
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-74-217-Mj9b89b9b8U=
万元
3,247元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-221-Nzc9b89b8uMOOOoQ==9b
| 4层/共7层 | 2010年 | 南北
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-77-221-Mj9b899b8bU=
万元
3,247元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-226-Nzc9b8uMOOO9b8oQ=9b=
| 5层 | 2010年 | 南北
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-76-218-NDE9b8u9bOA9b8==
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
218-82-229-Nzk9b8uMOO9bOo9b8Q==
| 13层 | 2018年 | 南北
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
216-78-224-M9b8zM9b=9b8
万元
4,125元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-220-OD9b99b8b8AuMOOOoQ==
| 13层/共18层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑81平38.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-75-222-Mzg9buN9b8Q9b8==
万元
4,724元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-226-ODEu9bMOOO99b8b8oQ==
| 2层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑83平34.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-79-226-MzQuNQ=9b9b9b88=
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
227-84-228-ODMuMOOOoQ==99b8b9b8
| 5层/共7层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑83平39.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-73-221-M9bzk99b8b8uOA==
万元
4,772元/㎡
2室1厅 |
227-77-221-ODMuM99b8bOOOoQ==9b8
| 2层/共6层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑84平29.9万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-83-223-MjkuO9b89b8Q==9b
万元
3,581元/㎡
2室1厅 |
225-74-220-OD9bQ9b8uMOOOoQ9b8==
| 4层/共7层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-75-216-N9b8DE9buO9b8A==
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
223-79-218-OTA9b8uMOO9bO9b8oQ==
| 10层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑91.6平53万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-73-219-N9bT9b8M=9b8
万元
5,761元/㎡
2室1厅 |
220-83-226-OTEuN9b8uOO9b89boQ==
| 10层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-78-218-NDI9b8uNQ9b==9b8
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
224-79-232-OTIuMOO9bOo9b8Q==9b8
| 13层 | 2018年 | 南向
芙蓉怡景苑93.43平40万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-77-216-N9b8D9b89bA=
万元
4,301元/㎡
2室1厅 |
226-82-221-OTMuNO9b8OOoQ9b=9b8=
| 3层 | 2018年 | 南向
1
2
下一页