首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-76-223-Mz83835g835uOA==
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
224-84-216-O835TMuNeOOo83583Q==
| 18层
芙蓉怡景苑111平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-76-221-N83583835TU=
万元
4,955元/㎡
3室2厅 |
221-83-225-MTExLj835D835j83jqE=
| 10层
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-79-218-NT883535U=83
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
219-84-232-MTEy835LjDjj83qE=835
| 10层
芙蓉怡景苑114平53.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-77-218-N838355T83MuNQ==
万元
4,693元/㎡
3室 |
226-82-216-M835TE0LjDjjq83E835=
| 5层 | 2013年
芙蓉怡景苑115.1平59.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-82-216-N835TkuOA==83835
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
219-85-226-MTE1835LjHj835jq83E=
| 9层 | 2013年
上一页
1
2