首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-76-219-M40f40f40jU=
万元
3,247元/㎡
224-75-230-Nzc40uMOOOo40fQ40f==
| 5层
芙蓉怡景苑77平25万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-77-220-M40fj40f40U=
万元
3,247元/㎡
218-84-227-Nzc40fuMOOOo40f40Q==
| 4层/共7层 | 2室2厅1卫 | 南北
芙蓉怡景苑84平29.9万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-79-220-Mj40f40fku40OQ==
万元
3,581元/㎡
219-74-220-OD40Q40fu40fMOOOoQ==
| 4层/共7层 | 2室1厅 | 南北
芙蓉怡景苑74.9平28.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-83-226-Mj40fguOA==40f40
万元
3,850元/㎡
216-79-228-N40fzQu40OeOO40foQ==
| 3层 | 2室1厅 | 南北
芙蓉怡景苑80平33万元
芙蓉怡景苑
东港市 迎宾西大街
218-73-218-M4040fzM40f=
万元
4,125元/㎡
219-84-221-ODAu4040ffMOOOo40Q==
| 13层/共18层 | 2室2厅1卫 | 南向
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-81-227-MzguOA40f40=40f=
万元
4,150元/㎡
217-81-216-O40fT40fMuNe40OOoQ==
| 18层 | 2室1厅 | 南向
芙蓉怡景苑83平34.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-80-224-M40fzQuN440f0Q==
万元
4,177元/㎡
221-86-223-ODMuMO4040ffOOoQ=40=
| 5层/共7层 | 2室1厅 | 南向
芙蓉怡景苑61.6平25.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-73-216-M40f4040fjUuOA==
万元
4,188元/㎡
221-78-218-NjE40fuNu4040fOOoQ==
| 17层 | 2室1厅 | 南向
芙蓉怡景苑93.43平40万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-76-216-N40fDA4400f=
万元
4,301元/㎡
222-82-224-OTMuNOO4040ff40OoQ==
| 3层 | 2室1厅 | 南向
芙蓉怡景苑61.6平27万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-74-221-M4400f40fjc=
万元
4,383元/㎡
222-80-223-NjEuNuO440f400fOoQ==
| 18层 | 2室1厅 | 南向
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-75-219-NDI440f0uNQ=40f=
万元
4,640元/㎡
224-78-229-OTIuMO40OOo40f40fQ==
| 13层 | 2室1厅 | 南向
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-77-222-NDEuO4040fA40f==
万元
4,644元/㎡
220-85-223-OTAuM40f40fOOOoQ40==
| 10层 | 2室1厅 | 南向
芙蓉怡景苑114平53.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-83-222-NTMuNQ=40f40f=40
万元
4,693元/㎡
225-80-230-MTE0LjDj40jq40f40fE=
| 5层 | 3室 | 南向 | 2013年
芙蓉怡景苑81平38.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-75-221-Mzg40u40fNQ==40f
万元
4,724元/㎡
227-83-216-O40fDEuMOOOoQ=40=40f
| 2层 | 3室 | 南向 | 2013年
芙蓉怡景苑83平39.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-83-219-Mzku40fO40fA==40
万元
4,772元/㎡
217-79-228-OD40fMu40MOOO40foQ==
| 2层/共6层 | 3室 | 南向 | 2013年
芙蓉怡景苑66平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-75-224-MzI4040f=40f
万元
4,848元/㎡
225-73-222-N40jYuM40fOOOoQ40f==
| 2层 | 3室 | 南向 | 2013年
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-78-222-NTU40f440f0=
万元
4,911元/㎡
217-75-226-MT4400fEyLj40fDjjqE=
| 10层 | 2室1厅 | 南向 | 2013年
芙蓉怡景苑111平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-79-221-NTU40f40f=40
万元
4,955元/㎡
217-84-217-MT40f40fExLjDjj40qE=
| 10层 | 3室2厅 | 南向 | 2013年
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-78-218-MzM40f=4040f
万元
5,000元/㎡
220-83-232-NjYuM40fOOO40oQ==40f
| 3层 | 2室1厅 | 南向 | 2013年
芙蓉怡景苑63平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-74-224-Mz4040fI=40f
万元
5,104元/㎡
224-78-222-NjMuMO440f0OOo40fQ==
| 3层 | 2室1厅 | 南向 | 2013年
1
2
下一页