首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芙蓉怡景苑
7.1分
东港市 迎宾西大街 63号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芙蓉怡景苑91.6平53万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-76-219-NTM158=15158
万元
5,761元/㎡
2室1厅 |
225-79-221-OTEuN158uO15OoQ158==
| 10层
芙蓉怡景苑62平33.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
220-75-227-MzM15uN158Q158==
万元
5,438元/㎡
2室1厅 |
221-87-233-NjIuMO158OOoQ==15158
| 5层 | 2010年
芙蓉怡景苑61平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-78-223-MzM=15115858
万元
5,410元/㎡
2室1厅 |
222-77-232-NjEuM15OO158OoQ=158=
| 5层 | 2013年
芙蓉怡景苑79平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-81-219-NDE158uOA=15158=
万元
5,291元/㎡
2室1厅 |
221-75-227-Nzk15uMO158158OOoQ==
| 13层 | 2018年
芙蓉怡景苑115.1平59.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-79-229-NTkuOA11558==158
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
224-75-225-MTE151LjH158jj158qE=
| 9层 | 2018年
芙蓉怡景苑63平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-74-225-M11558zI=158
万元
5,104元/㎡
3室2厅 |
220-87-224-NjMuM158158OOOoQ==15
| 3层 | 2018年
芙蓉怡景苑66平33万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-76-222-MzM11515858=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
220-87-226-NjYuM158OO158OoQ==15
| 3层 | 2018年
芙蓉怡景苑111平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-79-219-NT115858U=15
万元
4,955元/㎡
3室2厅 |
217-79-227-MT158Ex15Lj158DjjqE=
| 10层 | 2018年
芙蓉怡景苑112平55万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-74-220-N11515858TU=
万元
4,911元/㎡
2室1厅 |
218-82-226-MTE158yLjD15815jjqE=
| 10层 | 2018年
芙蓉怡景苑66平32万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-75-218-Mz158I15=158
万元
4,848元/㎡
2室1厅 |
225-73-222-N15jYu158MOOOoQ158==
| 2层 | 2018年
芙蓉怡景苑83平39.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
218-73-223-M15zk151588uOA==
万元
4,772元/㎡
2室1厅 |
219-78-223-ODMu15115858MOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2018年
芙蓉怡景苑81平38.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
221-73-228-M15zguNQ158=158=
万元
4,724元/㎡
2室1厅 |
220-78-232-ODEuM11558OOOoQ=158=
| 2层 | 2018年
芙蓉怡景苑114平53.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-81-227-NTMuNQ==11515858
万元
4,693元/㎡
3室 |
219-85-220-MTE0158158LjDjjq15E=
| 5层 | 2013年
芙蓉怡景苑90平41.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-82-222-NDEuOA158==15158
万元
4,644元/㎡
2室1厅 |
219-73-218-O11585TAu158MOOOoQ==
| 10层 | 2013年
芙蓉怡景苑92平42.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
222-82-221-NDIuN158Q=15815=
万元
4,640元/㎡
2室1厅 |
227-83-223-OTIuMOO158OoQ=15=158
| 13层 | 2013年
芙蓉怡景苑61.6平27万元
芙蓉怡景苑
东港市
217-73-220-M15j158158c=
万元
4,383元/㎡
2室1厅 |
225-77-231-NjEuN15uOOoQ158158==
| 18层 | 2013年
芙蓉怡景苑93.43平40万元
芙蓉怡景苑
东港市
216-73-224-N15158DA158=
万元
4,301元/㎡
2室1厅 |
216-79-220-O158158TMu15NOOOoQ==
| 3层 | 2013年
芙蓉怡景苑61.6平25.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-76-217-M158jUu15OA==158
万元
4,188元/㎡
2室1厅 |
224-81-231-NjEuNuOOo15158Q158==
| 17层 | 2013年
芙蓉怡景苑83平34.5万元
芙蓉怡景苑
东港市
223-78-226-MzQuNQ15==158158
万元
4,177元/㎡
2室1厅 |
220-84-230-ODMuM158OOOo15158Q==
| 5层/共7层 | 2013年
芙蓉怡景苑93.5平38.8万元
芙蓉怡景苑
东港市
219-79-225-Mzgu15815158OA==
万元
4,150元/㎡
2室1厅 |
226-82-222-OTMuNe158OOoQ15=158=
| 18层 | 2013年
1
2
下一页