首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方公寓
6分
东港市 青年路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方公寓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方公寓80平24万元
东方公寓
东港市
218-76-219-MjQ55d95dd9=
万元
3,000元/㎡
2室1厅 |
221-86-229-ODAuMO5d9OOoQ=5d95d=
| 15层 | 2016年
东方公寓79平24万元
东方公寓
东港市
219-76-216-M5d9jQ=5d5d9
万元
3,038元/㎡
2室1厅 |
224-81-222-NzkuMOO5d9Oo5d5d9Q==
| 15层 | 2015年
东方公寓79平29.8万元
东方公寓
东港市
216-78-223-M5d9jk5d5d9uOA==
万元
3,772元/㎡
2室1厅 |
221-84-217-Nz5d9kuMO5d9OOo5dQ==
| 10层 | 2018年
东方公寓77平27.5万元
东方公寓
东港市
218-83-223-Mjc5d9uN5d9Q==5d
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
218-77-228-Nzc5d5d9uMOOO5d9oQ==
| 2层 | 2018年
东方公寓77平27.7万元
东方公寓
东港市
222-76-228-Mjcu5dNw=5d9=5d9
万元
3,597元/㎡
2室1厅 |
216-75-217-N55d9d5d9zcuMOOOoQ==
| 3层 | 2018年