首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方公寓
6分
东港市 青年路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方公寓80平24万元
东方公寓
东港市
218-73-222-M42jQ4242cc=
万元
3,000元/㎡
2室1厅 |
220-86-229-ODAuM42cOOOoQ=42c42=
| 15层 | 2016年
东方公寓79平24万元
东方公寓
东港市
219-77-224-MjQ=4422c42c
万元
3,038元/㎡
2室1厅 |
221-84-231-NzkuMO42cOOo42Q=42c=
| 15层 | 2015年
东方公寓79平29.8万元
东方公寓
东港市
216-78-217-M442c2cjk42uOA==
万元
3,772元/㎡
2室1厅 |
217-87-229-Nz42ckuMOOOoQ=42c=42
| 10层 | 2018年
东方公寓77平27.5万元
东方公寓
东港市
220-83-219-Mjcu42cN42cQ==42
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
223-80-224-NzcuMOOO442c242coQ==
| 2层 | 2018年
东方公寓77平27.7万元
东方公寓
东港市
222-80-226-MjcuNw=442242cc=
万元
3,597元/㎡
2室1厅 |
225-81-221-NzcuMO42cOOo42Q42c==
| 3层 | 2018年