首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方公寓
6分
东港市 青年路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方公寓79平29.8万元
东方公寓
东港市
223-80-218-Mjkca5uOA==caca5
万元
3,772元/㎡
2室1厅 |
227-79-223-NzkuMOOcca5aOoQ==ca5
| 10层 | 2018年
东方公寓77平27.7万元
东方公寓
东港市
219-77-226-Mjcuccaa5Nwca5==
万元
3,597元/㎡
2室1厅 |
223-80-231-NzcuMOOOcaca5oQ=ca5=
| 3层 | 2018年
东方公寓77平27.5万元
东方公寓
东港市
220-73-226-McajcuNca5Qca5==
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
223-83-225-NzcuMOOOcaca55caoQ==
| 2层 | 2018年
东方公寓79平24万元
东方公寓
东港市
216-77-217-Mcca5a5jcaQ=
万元
3,038元/㎡
2室1厅 |
222-78-217-Nzca5kuMOcaOca5OoQ==
| 15层 | 2015年
东方公寓80平24万元
东方公寓
东港市
219-78-216-Mca5jQ=caca5
万元
3,000元/㎡
2室1厅 |
221-85-216-Oca5DAuMOca5OOoQca==
| 15层 | 2016年