首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方公寓
6分
东港市 青年路 68号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东方公寓77平27.5万元
东方公寓
东港市
220-78-217-Mjaa8cuNaaaa8Q==
万元
3,571元/㎡
2室1厅 |
219-86-226-Nzcuaa8MOOOaa8oQ=aa=
| 2层
东方公寓77平27.7万元
东方公寓
东港市
220-80-217-Mjaa8cuNaa8aaw==
万元
3,597元/㎡
2室1厅 |
216-84-229-Naa8zcuMOOOoaaaa8Q==
| 3层 | 2018年
东方公寓79平29.8万元
东方公寓
东港市
216-74-219-Maaaaa8a8jkuOA==
万元
3,772元/㎡
2室1厅 |
227-77-231-NzkuMaaOOOoQ==aaaa88
| 10层 | 2018年
东方公寓79平24万元
东方公寓
东港市
216-75-216-Maa8aaaa8jQ=
万元
3,038元/㎡
2室1厅 |
221-82-221-NzkuMOaa8aa8OaaOoQ==
| 15层 | 2015年
东方公寓80平24万元
东方公寓
东港市
217-76-222-Mjaaaa8aa8Q=
万元
3,000元/㎡
2室1厅 |
222-86-225-ODAuMOOaa8aa8OoQ=aa=
| 15层 | 2016年