首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳地花园二期
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳地花园二期96平60万元
佳地花园二期
东港市
216-77-218-Nb7b799jb7A=
万元
6,250元/㎡
2室2厅 |
225-75-232-OTYb7uMOOOoQb79==b79
| 29层
佳地花园二期99平59万元
佳地花园二期
东港市
217-74-224-NTb7b79k=b79
万元
5,960元/㎡
2室1厅 |
223-74-229-OTb7kuMOOOb79ob79Q==
| 17层
佳地花园二期97平57万元
佳地花园二期
东港市
216-77-223-Nb79Tb7cb79=
万元
5,876元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-231-Ob79b7TcuMOOOoQ=b79=
| 17层/共30层
佳地花园二期99平58万元
佳地花园二期
东港市
216-74-222-Nbb779Tb79g=
万元
5,859元/㎡
3室1厅 |
225-74-222-OTb7kuMb79OOOoQb79==
| 7层 | 2015年
佳地花园二期96平56万元
佳地花园二期
东港市
217-74-218-NTbb797b79Y=
万元
5,852元/㎡
3室1厅 |
221-86-221-OTYuMOb79b79OOoQ=b7=
| 10层 | 2015年
佳地花园二期94平54.8万元
佳地花园二期
东港市
220-83-227-NTQuOb79A==bb797
万元
5,830元/㎡
2室1厅 |
225-84-216-Ob79TQuMOOOoQb7b79==
| 16层 | 2015年
佳地花园二期99.6平58万元
佳地花园二期
东港市
219-73-218-Nb7b79Tg=b79
万元
5,823元/㎡
2室1厅 |
224-84-221-OTkuNub79OOob79b7Q==
| 7层 | 2015年
佳地花园二期94平54.5万元
佳地花园二期
东港市
220-83-228-NTQuNb79Q==b7b79
万元
5,798元/㎡
3室1厅 |
220-73-218-Ob7b79TQuMb79OOOoQ==
| 7层 | 2015年
佳地花园二期95平54.58万元
佳地花园二期
东港市
218-73-221-Nb7TQbb7979uNTg=
万元
5,745元/㎡
2室1厅 |
216-86-224-Ob79TUuMOb79OOoQ=b7=
| 16层 | 2015年
佳地花园二期91平52万元
佳地花园二期
东港市
217-75-222-NTbb779b79I=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-226-OTEuMOOOob7b799b7Q==
| 26层/共30层 | 2015年
佳地花园二期97平54.9万元
佳地花园二期
东港市
223-76-223-NTQub7OQb79==b79
万元
5,660元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-221-OTcb7ub79MOOOoQ=b79=
| 7层/共30层 | 2015年
佳地花园二期92平52万元
佳地花园二期
东港市
219-79-220-NTI=bb7979b7
万元
5,652元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-220-OTIb7b799uMOOb7OoQ==
| 26层 | 2018年
佳地花园二期116平65万元
佳地花园二期
东港市
218-74-218-Njbb797Ub79=
万元
5,603元/㎡
2室2厅 |
221-81-220-MTE2Lb79jb79b7DjjqE=
| 25层 | 2018年
佳地花园二期88.3平48.8万元
佳地花园二期
东港市
220-82-220-NDguOb79b79A=b7=
万元
5,527元/㎡
2室1厅 |
216-87-220-Ob79Db79guM+OOoQ==b7
| 29层 | 2018年
佳地花园二期76平41万元
佳地花园二期
东港市
218-76-221-NDEbb7b7979=
万元
5,395元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-222-Nzb7Yubb7979MOOOoQ==
| 29层 | 2018年
佳地花园二期93.7平49.8万元
佳地花园二期
东港市
223-74-225-NDb7kuOA==b79b79
万元
5,315元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-230-Ob7TMuN+b79OOoQb79==
| 25层/共30层 | 2018年 | 南向
佳地花园二期88平46万元
佳地花园二期
东港市
219-79-223-NDY=b79bb797
万元
5,227元/㎡
2室1厅 |
219-75-223-ODgb7ub7b799MOOOoQ==
| 26层 | 2018年 | 南向
佳地花园二期98平49.8万元
佳地花园二期
东港市
220-80-223-NDkuOb79b79b7A==
万元
5,082元/㎡
2室1厅 |
225-74-219-OTb7b79guMOOOoQb79==
| 17层 | 2018年 | 南向