首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳地花园二期
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳地花园二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳地花园二期96平60万元
佳地花园二期
东港市
216-79-220-Nc13jc13A=c1
万元
6,250元/㎡
2室2厅 |
222-77-223-OTYuMc1Oc13Oc13OoQ==
| 29层
佳地花园二期99平59万元
佳地花园二期
东港市
219-76-223-NTk=c1c1c133
万元
5,960元/㎡
2室1厅 |
216-83-220-Oc13Tc13kuMOOOc1oQ==
| 17层
佳地花园二期97平57万元
佳地花园二期
东港市
217-77-216-Nc13Tc13c1c=
万元
5,876元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-225-OTcuMOOOocc13c113Q==
| 17层/共30层
佳地花园二期94平54.8万元
佳地花园二期
东港市
223-74-225-NTc1QuOA==c13c13
万元
5,830元/㎡
2室1厅 |
218-73-218-Oc1c13TQc13uMOOOoQ==
| 16层
佳地花园二期99.6平58万元
佳地花园二期
东港市
216-76-216-Nc13c13c1Tg=
万元
5,823元/㎡
2室1厅 |
223-73-220-Oc1Tkc13uNuOOc13oQ==
| 7层
佳地花园二期95平54.58万元
佳地花园二期
东港市
220-73-218-Nc1c13TQuNc13Tg=
万元
5,745元/㎡
2室1厅 |
216-82-224-Oc13TUuMOc13Oc1OoQ==
| 16层
佳地花园二期91平52万元
佳地花园二期
东港市
217-76-224-NTc1c13I=c13
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-227-OTEuc13c1MOOc13OoQ==
| 26层/共30层
佳地花园二期92平52.5万元
佳地花园二期
东港市
220-81-220-NTIuNc13c13Qc1==
万元
5,707元/㎡
2室1厅 |
222-80-232-OTIuMOOcc113OoQ==c13
| 28层
佳地花园二期97平54.9万元
佳地花园二期
东港市
217-77-217-NTc13c13c1QuOQ==
万元
5,660元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-218-OTcc13uMOOOoQc1=c13=
| 7层/共30层
佳地花园二期116平65万元
佳地花园二期
东港市
216-77-221-Nc13jcc131U=
万元
5,603元/㎡
2室2厅 |
216-76-225-Mc13c1TE2Lc13jDjjqE=
| 25层
佳地花园二期88.3平48.8万元
佳地花园二期
东港市
218-81-224-NDgc13uOAc13c1==
万元
5,527元/㎡
2室1厅 |
221-84-220-ODguMc13+c13OOoc1Q==
| 29层
佳地花园二期76平41万元
佳地花园二期
东港市
219-74-222-NDc1E=cc1313
万元
5,395元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-218-NzYc13uMOOOc1oQ==c13
| 29层
佳地花园二期93.7平49.8万元
佳地花园二期
东港市
220-73-228-Nc1DkuOc13A==c13
万元
5,315元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-223-OTMuN+OOc13oQc1==c13
| 25层/共30层 | 南向
佳地花园二期88平46万元
佳地花园二期
东港市
219-78-223-NDY=c1c1c133
万元
5,227元/㎡
2室1厅 |
216-81-224-Oc13DguMOc13c1OOoQ==
| 26层 | 南向
佳地花园二期98平49.8万元
佳地花园二期
东港市
217-79-217-NDc13c13kuc1OA==
万元
5,082元/㎡
2室1厅 |
224-83-222-OTguMOOc13Ooc1c13Q==
| 17层 | 南向