首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳地花园二期
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳地花园二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳地花园二期116平65万元
佳地花园二期
东港市
216-75-221-N55550550jU=
万元
5,603元/㎡
2室2厅 |
223-79-225-MTE2LjD55j550550jqE=
| 25层
佳地花园二期96平60万元
佳地花园二期
东港市
216-76-220-N55055505jA=
万元
6,250元/㎡
2室2厅 |
218-81-221-OTY550550uMO55OOoQ==
| 29层
佳地花园二期99平59万元
佳地花园二期
东港市
218-77-224-NTk55550=550
万元
5,960元/㎡
2室1厅 |
227-75-220-OTk55550uMOOOoQ==550
| 17层
佳地花园二期99.6平58万元
佳地花园二期
东港市
218-79-221-NTg550550=55
万元
5,823元/㎡
2室1厅 |
222-75-217-OT550k55uNuO550OoQ==
| 7层
佳地花园二期97平57万元
佳地花园二期
东港市
219-76-218-NTc550=55550
万元
5,876元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-226-OTcu55MOOOo550Q550==
| 17层/共30层
佳地花园二期97平54.9万元
佳地花园二期
东港市
223-76-228-NTQu55OQ==550550
万元
5,660元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-223-OTcuMOO555050OoQ==55
| 7层/共30层
佳地花园二期94平54.8万元
佳地花园二期
东港市
216-74-228-N55550TQuOA==550
万元
5,830元/㎡
2室1厅 |
222-78-224-OTQuMO55O550550OoQ==
| 16层
佳地花园二期95平54.58万元
佳地花园二期
东港市
223-82-218-NTQ550uNTg=55550
万元
5,745元/㎡
2室1厅 |
226-85-221-OTUuMO550OOoQ=55550=
| 16层
佳地花园二期91平52万元
佳地花园二期
东港市
216-77-218-N555500T55I=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-223-OTE55uMO550OOo550Q==
| 26层/共30层
佳地花园二期93.7平49.8万元
佳地花园二期
东港市
222-74-228-ND55kuOA=550=550
万元
5,315元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-219-OTMu550N+OOoQ==55550
| 25层/共30层 | 南向
佳地花园二期98平49.8万元
佳地花园二期
东港市
220-82-222-NDkuO555500A=55=
万元
5,082元/㎡
2室1厅 |
223-78-223-OTguMO55550OO550oQ==
| 17层 | 南向
佳地花园二期88.3平48.8万元
佳地花园二期
东港市
216-77-224-N550D55gu550OA==
万元
5,527元/㎡
2室1厅 |
227-87-232-ODguM+OOoQ==55055550
| 29层 | 南向
佳地花园二期88平46万元
佳地花园二期
东港市
218-78-223-NDY55055550=
万元
5,227元/㎡
2室1厅 |
224-83-228-ODguMOOOo55555500Q==
| 26层 | 南向
佳地花园二期76平41万元
佳地花园二期
东港市
216-78-218-N555500DE55=
万元
5,395元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-223-NzYu550M55055OOOoQ==
| 29层 | 南向