首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳地花园二期
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳地花园二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
佳地花园二期76平41万元
佳地花园二期
东港市
216-79-223-NdfeDE=ddfef
万元
5,395元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-221-NdfezYdfeuMOOdfOoQ==
| 29层
佳地花园二期88平46万元
佳地花园二期
东港市
219-78-223-NDY=dfdfdfee
万元
5,227元/㎡
2室1厅 |
217-78-229-ODdfegdfuMOOOodfeQ==
| 26层
佳地花园二期88.3平48.8万元
佳地花园二期
东港市
223-83-226-NDguOA==dfedfedf
万元
5,527元/㎡
2室1厅 |
225-79-216-OdfeDguM+OdfOoQdfe==
| 29层
佳地花园二期93.7平49.8万元
佳地花园二期
东港市
223-79-228-NDkuOA=df=dfedfe
万元
5,315元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-230-OTMuN+dfOOoQ==ddfefe
| 25层/共30层 | 南向
佳地花园二期98平49.8万元
佳地花园二期
东港市
216-78-226-NdfeDkdfuOAdfe==
万元
5,082元/㎡
2室1厅 |
221-76-218-OTgdfeudfMOdfeOOoQ==
| 17层 | 南向
佳地花园二期91平52万元
佳地花园二期
东港市
219-75-216-NdfeTIdf=dfe
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-228-OTEuMOdfOOdfedfeoQ==
| 26层/共30层 | 南向
佳地花园二期95平54.58万元
佳地花园二期
东港市
223-76-222-NTQudfNdfeTg=dfe
万元
5,745元/㎡
2室1厅 |
226-78-231-OTUuMOdfOOoQ=dfedfe=
| 16层 | 南向
佳地花园二期94平54.8万元
佳地花园二期
东港市
221-76-226-NTQudfOAdfedfe==
万元
5,830元/㎡
2室1厅 |
221-74-219-OTdfdfeQuMOdfeOOoQ==
| 16层 | 南向
佳地花园二期97平54.9万元
佳地花园二期
东港市
220-73-226-NdfTQuOdfeQdfe==
万元
5,660元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-219-OdfTdfecuMOdfeOOoQ==
| 7层/共30层 | 南向
佳地花园二期97平57万元
佳地花园二期
东港市
217-73-222-NdfTdfedfec=
万元
5,876元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-232-OTdfecuMOdfOOoQ==dfe
| 17层/共30层 | 南向
佳地花园二期99.6平58万元
佳地花园二期
东港市
217-75-218-NTddfedffeg=
万元
5,823元/㎡
2室1厅 |
220-73-227-OdfTkuNdfeuOdfeOoQ==
| 7层 | 南向
佳地花园二期99平59万元
佳地花园二期
东港市
216-73-224-NdfdfeTk=dfe
万元
5,960元/㎡
2室1厅 |
223-86-221-OTkuMOdfeOOdfeoQ=df=
| 17层 | 南向
佳地花园二期96平60万元
佳地花园二期
东港市
217-76-221-NjdfdfdfeeA=
万元
6,250元/㎡
2室2厅 |
219-73-228-OdfTYudfeMOOOdfeoQ==
| 29层 | 南向
佳地花园二期116平65万元
佳地花园二期
东港市
218-76-223-NjUddffedfe=
万元
5,603元/㎡
2室2厅 |
220-73-230-MdfTE2LdfejDjjqdfeE=
| 25层 | 南向