首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳地花园二期
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳地花园二期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳地花园二期98平49.8万元
佳地花园二期
东港市
221-81-222-NDkuOA88fdfd8f==
万元
5,082元/㎡
2室1厅 |
223-86-222-OTguMOO8fdO8fdoQ=8f=
| 17层
佳地花园二期88平46万元
佳地花园二期
东港市
217-74-223-ND8f8fdY8fd=
万元
5,227元/㎡
2室1厅 |
217-74-216-O8fdD8f8fdguMOOOoQ==
| 26层
佳地花园二期93.7平49.8万元
佳地花园二期
东港市
223-83-226-NDkuOA==8fd8fd8f
万元
5,315元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-218-OTM8fduN+OOo8fQ8fd==
| 25层/共30层 | 南向
佳地花园二期76平41万元
佳地花园二期
东港市
219-76-223-NDE=8f8f8fdd
万元
5,395元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-84-232-NzYuMOOOo8fd8fQ==8fd
| 29层 | 南向
佳地花园二期88.3平48.8万元
佳地花园二期
东港市
216-74-218-N888fdffdDguOA==
万元
5,527元/㎡
2室1厅 |
222-86-222-ODguM+O8fd8fdOoQ=8f=
| 29层 | 南向
佳地花园二期116平65万元
佳地花园二期
东港市
218-77-217-Nj49aU4949a=
万元
5,603元/㎡
2室2厅 |
227-76-217-MT49aE249LjDjjqE=49a
| 25层 | 南向
佳地花园二期97平54.9万元
佳地花园二期
东港市
218-79-219-NTQ449a9au49OQ==
万元
5,660元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-222-OT49acu49aMOO49OoQ==
| 7层/共30层 | 南向
佳地花园二期92平52.5万元
佳地花园二期
东港市
217-78-220-NT49a49aI49uNQ==
万元
5,707元/㎡
2室1厅 |
227-77-231-OTIuM49OOOoQ==4949aa
| 28层 | 南向
佳地花园二期91平52万元
佳地花园二期
东港市
216-73-219-N49449a9aTI=
万元
5,714元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-217-O449a9aTEuMOOOo49Q==
| 26层/共30层 | 南向
佳地花园二期95平54.58万元
佳地花园二期
东港市
223-82-219-NTQu49aNTg=4949a
万元
5,745元/㎡
2室1厅 |
217-78-218-OT449a9aU49uMOOOoQ==
| 16层 | 南向
佳地花园二期99.6平58万元
佳地花园二期
东港市
218-78-222-NTg49a449a9=
万元
5,823元/㎡
2室1厅 |
224-85-232-OTkuNuOOo49aQ49==49a
| 7层 | 南向
佳地花园二期94平54.8万元
佳地花园二期
东港市
221-75-222-NTQ49uO49aA49a==
万元
5,830元/㎡
2室1厅 |
216-78-218-O4949aaTQ49uMOOOoQ==
| 16层 | 南向
佳地花园二期97平57万元
佳地花园二期
东港市
217-76-222-NT4949a49ac=
万元
5,876元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-216-O49aTcuMOOO49o49aQ==
| 17层/共30层 | 南向
佳地花园二期99平59万元
佳地花园二期
东港市
218-77-216-N49aTk4949a=
万元
5,960元/㎡
2室1厅 |
227-82-230-OTkuMOOOoQ49==449a9a
| 17层 | 南向
佳地花园二期96平60万元
佳地花园二期
东港市
216-77-221-N49aj449a9A=
万元
6,250元/㎡
2室2厅 |
219-84-216-O49aTYu49aMOOOo49Q==
| 29层 | 南向