首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
223-76-221-NjMu3b3b0OA==3b0
万元
5,361元/㎡
2室1厅 |
222-74-218-MT33b0bE5LjD3b0jjqE=
| 21层
88号公馆116平67.5万元
88号公馆
东港市
223-73-228-N3bjcuNQ==3b03b0
万元
5,819元/㎡
2室1厅 |
219-80-225-MTE23b0L3b3b0jDjjqE=
| 9层
88号公馆105.8平49.8万元
88号公馆
东港市
218-75-223-NDk3b3b03b0uOA==
万元
4,707元/㎡
2室2厅 |
217-83-232-MT3b0A1Ljjj3bjqE=3b0
| 4层 | 2018年
88号公馆105平52万元
88号公馆
东港市
216-77-218-N3b3b00T3bI=
万元
4,952元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-217-MT3b0A1LjDjj3bqE3b0=
| 4层/共17层 | 2018年 | 南北
88号公馆96平57万元
88号公馆
东港市
216-77-217-N33b0b0T3bc=
万元
5,938元/㎡
2室1厅 |
225-84-227-OTYuMOOOoQ3b3b03b0==
| 13层 | 2018年 | 南北
88号公馆95.3平54.5万元
88号公馆
东港市
216-79-228-N3b0TQu3bNQ==3b0
万元
5,719元/㎡
2室1厅 |
222-75-217-OT3b0U3buM+O3b0OoQ==
| 23层 | 2019年 | 南北
88号公馆95平49.9万元
88号公馆
东港市
220-74-217-ND3b03bkuO3b0Q==
万元
5,280元/㎡
2室1厅 |
223-79-225-OTUuMOO3bO3b03b0oQ==
| 3层 | 2019年 | 南北
88号公馆95平55.8万元
88号公馆
东港市
217-80-226-NT3b0UuO3bA3b0==
万元
5,874元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-224-OTUuMOOOo3b03b03bQ==
| 9层/共26层 | 2019年 | 南北
88号公馆94平56.5万元
88号公馆
东港市
221-83-216-N3b0TYuNQ3b0==3b
万元
6,011元/㎡
2室1厅 |
227-85-226-OTQuMOOOoQ=3b0=33bb0
| 1层 | 2019年 | 南北
88号公馆94平49.9万元
88号公馆
东港市
223-73-219-N3bD3b0kuOQ==3b0
万元
5,309元/㎡
2室2厅 |
217-85-232-OT3b0QuMOOOoQ3b==3b0
| 3层 | 2019年 | 南北
88号公馆93.7平53.8万元
88号公馆
东港市
222-82-224-NTMuOA=3b3b003b=
万元
5,742元/㎡
2室1厅 |
225-79-229-OTMuN+O3bOoQ3b3b00==
| 13层 | 2019年 | 南北
88号公馆93.6平53万元
88号公馆
东港市
219-73-224-N3bTM=3b03b0
万元
5,638元/㎡
2室2厅 |
227-82-221-OTMuNu3b0OOoQ3b==3b0
| 17层 | 2019年 | 南北
88号公馆92平51.6万元
88号公馆
东港市
220-81-216-N3b0TEuN3b0g3b==
万元
5,609元/㎡
2室1厅 |
220-80-229-OTIuM3b03bOOOo3b0Q==
| 18层 | 2019年 | 南北
88号公馆90平46.8万元
88号公馆
东港市
222-74-226-ND3bYuOA=3b3b00=
万元
5,200元/㎡
2室1厅 |
226-73-226-O3bTAuMOOOo3b0Q=3b0=
| 1层 | 2019年 | 南北
88号公馆76平36.8万元
88号公馆
东港市
220-73-225-M3bzYuO3b03b0A==
万元
4,842元/㎡
2室1厅 |
225-76-225-NzYu3bMOOO3b0oQ3b0==
| 14层 | 2019年 | 南北
88号公馆74平35万元
88号公馆
东港市
219-73-219-M3bz3b0U=3b0
万元
4,723元/㎡
2室1厅 |
220-85-230-NzQuM3b0OOOoQ3b3b0==
| 1层 | 2019年 | 南北
88号公馆74平39万元
88号公馆
东港市
216-78-223-M3b0zk3b3b0=
万元
5,270元/㎡
2室1厅 |
217-83-224-Nz3b0QuMO3b0OO3boQ==
| 8层 | 2019年 | 南北
88号公馆73平36.8万元
88号公馆
东港市
219-75-219-MzY33b0bu3b0OA==
万元
5,041元/㎡
2室1厅 |
221-82-228-NzMuMO3b0O3bO3b0oQ==
| 14层 | 2019年 | 南北