首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆151平99.8万元
88号公馆
东港市
217-76-218-OT886f686fkuOA==
万元
6,609元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-218-MTU86f8686fxLjDjjqE=
| 17层/共27层
88号公馆140.8平68.8万元
88号公馆
东港市
216-76-221-N86f8686fjguOA==
万元
4,886元/㎡
3室2卫 |
223-84-218-MTQ86fwLjjj86fj86qE=
| 4层
88号公馆140平70万元
88号公馆
东港市
217-79-217-Nz86f86fA=86
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-M86TQwL86fjDjjq86fE=
| 4层
88号公馆136平74万元
88号公馆
东港市
216-75-224-N8686fzQ=86f
万元
5,441元/㎡
3室2厅 |
219-78-216-M86fTM28686fLjDjjqE=
| 4层
88号公馆135平76万元
88号公馆
东港市
216-74-219-N88686f6fzY=
万元
5,630元/㎡
3室2厅 |
226-83-225-MTM1LjDjjq86fE8686f=
| 4层 | 2018年
88号公馆135平51.5万元
88号公馆
东港市
220-82-227-NTEuN86fQ=8686f=
万元
3,815元/㎡
3室2厅 |
225-74-217-MT86f86M1LjDjjq86fE=
| 19层 | 2018年
88号公馆133.4平76万元
88号公馆
东港市
219-74-219-Nz8686fY=86f
万元
5,697元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-218-MTM86fzL86fjTjjq86E=
| 25层 | 2018年
88号公馆133平73万元
88号公馆
东港市
217-75-216-N86fz8866fM=
万元
5,489元/㎡
3室1厅 |
223-83-217-MT86fMzLjDj86f86jqE=
| 22层 | 2018年
88号公馆132平78万元
88号公馆
东港市
217-79-220-Nz86f86fg=86
万元
5,909元/㎡
3室2厅 |
221-76-229-MTMy86Lj86fDjj86fqE=
| 12层 | 2018年
88号公馆131平55万元
88号公馆
东港市
217-75-216-N86fT8866fU=
万元
4,202元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-228-MTMxL86jDjjqE86f86f=
| 4层 | 2018年
88号公馆129.5平59.8万元
88号公馆
东港市
219-82-224-NTku86fOA86f=86=
万元
4,600元/㎡
3室2厅 |
220-82-228-MTI5L86fjX86j86fjqE=
| 4层 | 2018年
88号公馆129平53万元
88号公馆
东港市
217-76-224-NT8686fM=86f
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
225-85-229-MTI5LjDjjq86f886f6E=
| 1层 | 2018年
88号公馆121平66万元
88号公馆
东港市
219-75-216-N86fjY86=86f
万元
5,473元/㎡
3室2厅 |
216-86-229-M86fTIxLjDjjqE86f86=
| 18层 | 2018年
88号公馆121平50万元
88号公馆
东港市
216-75-222-N8686fT86fA=
万元
4,132元/㎡
3室2厅 |
222-85-231-MTIxLjD86fjjq86E86f=
| 23层 | 2018年
88号公馆120.6平66万元
88号公馆
东港市
217-75-218-Nj886f866fY=
万元
5,473元/㎡
3室1厅 |
220-75-225-MTI86wL86f86fjbjjqE=
| 17层 | 2018年
88号公馆120平50万元
88号公馆
东港市
216-77-219-N86f86fT86A=
万元
4,167元/㎡
3室2厅 |
225-73-216-M86f86TIwLjDjjq86fE=
| 21层 | 2018年
88号公馆120平63.8万元
88号公馆
东港市
220-78-222-NjMuO8886f66fA==
万元
5,317元/㎡
3室1厅 |
221-77-221-MTIwL886f6j86fDjjqE=
| 22层 | 2018年
88号公馆120平62万元
88号公馆
东港市
217-74-221-Nj868686ffI=
万元
5,167元/㎡
3室1厅 |
220-77-225-MTIwL8686f86fjDjjqE=
| 8层 | 2018年
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
217-77-228-Nj86f86MuOA==86f
万元
5,361元/㎡
2室1厅 |
225-86-229-MTE5LjDjjq86fE86f86=
| 21层 | 2018年
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
221-75-217-Nj86fM86uOA86f==
万元
5,361元/㎡
3室1厅 |
216-82-220-M86fT86fE5LjD86jjqE=
| 22层 | 2018年
1
2
3
下一页