首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆151平99.8万元
88号公馆
东港市
223-81-220-OTkuOefeA==eeffe
万元
6,609元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-217-MTefeUefxLjDjjqE=efe
| 17层/共27层
88号公馆102平66.8万元
88号公馆
东港市
221-79-216-NefejYuOAeeffe==
万元
6,549元/㎡
3室1厅 |
222-73-221-MefTAyefeLjDefejjqE=
| 17层
88号公馆94平56.5万元
88号公馆
东港市
217-80-216-NefeTefeYuNefQ==
万元
6,011元/㎡
2室1厅 |
220-81-220-OTQuMefeefeOefOOoQ==
| 1层
88号公馆106.5平63.5万元
88号公馆
东港市
222-79-218-NjMefeuNQ=efefe=
万元
5,962元/㎡
3室1厅 |
224-83-225-MTA2LjXjjeefefefeqE=
| 9层
88号公馆96平57万元
88号公馆
东港市
217-74-221-NTefefefeec=
万元
5,938元/㎡
2室1厅 |
223-74-217-OTefeefYuMOOOefeoQ==
| 13层
88号公馆132平78万元
88号公馆
东港市
216-79-223-Nefezg=eefef
万元
5,909元/㎡
3室2厅 |
222-87-216-MefeTMyLjDefejjqE=ef
| 12层
88号公馆95平55.8万元
88号公馆
东港市
221-79-223-NTUuOAeeefeffe==
万元
5,874元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-226-OTefUuMOOOoefeefeQ==
| 9层/共26层
88号公馆116平67.5万元
88号公馆
东港市
216-76-219-NefeefeefjcuNQ==
万元
5,819元/㎡
2室1厅 |
216-83-229-MefeTE2LjDjefjefeqE=
| 9层
88号公馆110平63.5万元
88号公馆
东港市
218-79-221-NjMefeefeuefNQ==
万元
5,799元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-217-MTefeEwefLjDefejjqE=
| 9层/共18层
88号公馆104.4平60.5万元
88号公馆
东港市
216-78-219-NefeefejAefuNQ==
万元
5,795元/㎡
3室2厅 |
224-75-222-MTAef0LefejTjjefeqE=
| 9层
88号公馆93.7平53.8万元
88号公馆
东港市
222-76-220-NTMueefefOA=efe=
万元
5,742元/㎡
2室1厅 |
224-86-221-OTMuN+efeOOoefeQ=ef=
| 13层
88号公馆95.3平54.5万元
88号公馆
东港市
221-79-227-NTQuNQeeffe=efe=
万元
5,719元/㎡
2室1厅 |
219-78-216-OefeTUuefefeM+OOoQ==
| 23层 | 2019年
88号公馆133.4平76万元
88号公馆
东港市
219-75-219-NzYeefef=efe
万元
5,697元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-216-MefeTefeMzLefjTjjqE=
| 25层 | 2019年
88号公馆93.6平53万元
88号公馆
东港市
219-78-221-NTM=efefeefe
万元
5,638元/㎡
2室2厅 |
219-78-229-OTMuefefeNuOOoefeQ==
| 17层 | 2019年
88号公馆135平76万元
88号公馆
东港市
217-76-218-NzeefefefeY=
万元
5,630元/㎡
2室2厅 |
224-75-224-MTMef1LjDefejjefeqE=
| 4层 | 2018年
88号公馆92平51.6万元
88号公馆
东港市
216-83-226-NefeTEuNg==efeef
万元
5,609元/㎡
2室1厅 |
221-82-228-OTIuMOefeOefOefeoQ==
| 18层 | 2018年
88号公馆133平73万元
88号公馆
东港市
218-75-219-NzMeefefefe=
万元
5,489元/㎡
3室1厅 |
223-82-227-MTMzLjDjefefefeejqE=
| 22层 | 2018年
88号公馆109平59.8万元
88号公馆
东港市
221-78-217-NTefekuOAefefe==
万元
5,486元/㎡
3室2厅 |
227-82-225-MTA5LjDjjqefeefE=efe
| 9层 | 2018年
88号公馆121平66万元
88号公馆
东港市
219-76-219-NjY=efeefefe
万元
5,473元/㎡
3室2厅 |
222-85-228-MTIxLjDefejjqefeefE=
| 18层 | 2018年
88号公馆120.6平66万元
88号公馆
东港市
217-74-217-NjefeefefeY=
万元
5,473元/㎡
3室1厅 |
224-86-222-MTIwLjbefejjefeqEef=
| 17层 | 2018年
1
2
3
下一页