首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆105.8平49.8万元
88号公馆
东港市
223-82-216-N42bDkuOA==4242b
万元
4,707元/㎡
2室2厅 |
219-84-225-MTA142bLjj42bjj42qE=
| 4层 | 2018年
88号公馆115平53万元
88号公馆
东港市
218-79-217-NT42bM42b=42
万元
4,609元/㎡
3室 |
225-81-226-MTE1LjDjj4242bq42bE=
| 5层 | 2018年
88号公馆129.5平59.8万元
88号公馆
东港市
221-80-219-NTku42bOA4242b==
万元
4,600元/㎡
3室2厅 |
220-84-218-MTI42b5L42bjXjj42qE=
| 4层 | 2018年
88号公馆131平55万元
88号公馆
东港市
216-78-220-N42bT42bU42=
万元
4,202元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-217-M442b2TMxLjDjjq42bE=
| 4层 | 2018年
88号公馆120平50万元
88号公馆
东港市
219-73-216-N42b42TA=42b
万元
4,167元/㎡
3室2厅 |
216-85-227-M42bTIwLjDjj42bq42E=
| 21层 | 2018年
88号公馆121平50万元
88号公馆
东港市
216-78-220-N42bT42bA42=
万元
4,132元/㎡
3室2厅 |
219-74-220-MT42I42bx42bLjDjjqE=
| 23层 | 2018年
88号公馆129平53万元
88号公馆
东港市
219-78-217-NT42bM=4242b
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
216-81-229-M42bTI5Lj42Djj42bqE=
| 1层 | 2018年
88号公馆113.8平46.6万元
88号公馆
东港市
220-75-221-NDY42u42bN42bg==
万元
4,095元/㎡
3室1厅 |
227-83-219-MTEz42bLjjjjqE42=42b
| 19层 | 2018年
88号公馆135平51.5万元
88号公馆
东港市
216-81-216-N42b42bTEuNQ42==
万元
3,815元/㎡
3室2厅 |
221-81-216-M42bTM1Lj42b42DjjqE=
| 19层 | 2018年
上一页
1
2
3