首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
54
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆75平38.5万元
88号公馆
东港市
221-74-220-Mz89g89buNQ89b==
万元
5,133元/㎡
2室1厅 |
224-83-227-NzUuMOOOo89889b9bQ==
| 1层
88号公馆70平38.8万元
88号公馆
东港市
216-82-216-M89b89bzguOA=89=
万元
5,543元/㎡
2室1厅 |
223-85-216-N89bzAuMOOO89boQ89==
| 14层
88号公馆89平47万元
88号公馆
东港市
218-77-217-ND89bc8989b=
万元
5,269元/㎡
2室1厅 |
226-87-217-OD89bkuMOOOoQ=89b=89
| 5层
88号公馆96平58.5万元
88号公馆
东港市
220-78-223-NTguN88989b9bQ==
万元
6,068元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-232-OTYuM89bOOOoQ==8989b
| 11层/共11层
88号公馆115平59.8万元
88号公馆
东港市
223-76-224-NTku89OA=89b=89b
万元
5,200元/㎡
3室2厅 |
217-74-229-MT8989bE1LjDjj89bqE=
| 9层
88号公馆95.3平54.5万元
88号公馆
东港市
218-80-228-NTQ89buN89Q==89b
万元
5,719元/㎡
2室1厅 |
224-79-227-OTUuM+O89Oo889b9bQ==
| 23层
88号公馆129.5平59.8万元
88号公馆
东港市
218-78-222-NTk89b889b9uOA==
万元
4,600元/㎡
3室2厅 |
220-75-221-MTI89589bL89bjXjjqE=
| 4层
88号公馆121平66万元
88号公馆
东港市
217-77-224-Nj89b89Y=89b
万元
5,473元/㎡
3室2厅 |
223-80-230-MTIxLjDj8989bjq89bE=
| 18层
88号公馆120.6平66万元
88号公馆
东港市
219-73-219-N89j89bY=89b
万元
5,473元/㎡
3室1厅 |
220-79-221-MTIwL889b989bjbjjqE=
| 17层
88号公馆133平73万元
88号公馆
东港市
217-76-221-Nz898989bbM=
万元
5,489元/㎡
3室1厅 |
227-81-228-MTMzLjDjj89qE89b=89b
| 22层
88号公馆140.8平68.8万元
88号公馆
东港市
222-82-221-NjguOA89b=89b89=
万元
4,886元/㎡
3室2卫 |
224-81-231-MTQwLjjjj8989bqE89b=
| 4层
88号公馆132平78万元
88号公馆
东港市
217-79-219-Nz8989bbg=89
万元
5,909元/㎡
3室2厅 |
226-77-225-MTMyL89jDj89bjqE89b=
| 12层
88号公馆76平36.8万元
88号公馆
东港市
217-81-219-Mz8989bbYuOA89==
万元
4,842元/㎡
2室1厅 |
217-78-228-Nz89bY89uMOOO89boQ==
| 14层
88号公馆96平50万元
88号公馆
东港市
216-73-223-N8989bTA89b=
万元
5,208元/㎡
3室1厅 |
220-80-221-OTYuM889b9b89OOOoQ==
| 12层
88号公馆136平74万元
88号公馆
东港市
218-78-223-NzQ89b8989b=
万元
5,441元/㎡
3室2厅 |
219-84-222-MTM289b89bLjDjj89qE=
| 4层
88号公馆95平55.8万元
88号公馆
东港市
216-78-219-N89b89bTU89uOA==
万元
5,874元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-230-OTUu89MOO89bOoQ89b==
| 9层/共26层
88号公馆73平36.8万元
88号公馆
东港市
219-79-226-MzYu89b89OA89b==
万元
5,041元/㎡
2室1厅 |
226-80-217-Nz89bMuMOOO89oQ=89b=
| 14层
88号公馆105.8平49.8万元
88号公馆
东港市
219-80-226-NDku89bO89A89b==
万元
4,707元/㎡
2室2厅 |
223-84-219-MTA189bLjjj89bj89qE=
| 4层 | 2018年
88号公馆93.7平53.8万元
88号公馆
东港市
219-81-220-NTMu889b9bOA89==
万元
5,742元/㎡
2室1厅 |
219-75-229-OTM89u89bN+OOo89bQ==
| 13层 | 2018年
88号公馆140平70万元
88号公馆
东港市
218-78-221-NzA89b89b89=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-MTQ89wL89bj89bDjjqE=
| 4层 | 2018年
1
2
3
下一页