首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
54
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆96平57万元
88号公馆
东港市
219-73-223-N9cTc=9c9c88
万元
5,938元/㎡
2室1厅 |
219-78-218-OTY9c8u9c9c8MOOOoQ==
| 13层
88号公馆131平55万元
88号公馆
东港市
218-73-218-N9c9c8TU9c8=
万元
4,202元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-220-MTMxL9c8jD9c9c8jjqE=
| 4层
88号公馆106.5平63.5万元
88号公馆
东港市
222-78-220-NjMuN9c8Q9c=9c8=
万元
5,962元/㎡
3室1厅 |
218-75-216-M9c8TA9c9c82LjXjjqE=
| 9层
88号公馆115平53万元
88号公馆
东港市
219-73-223-N9cTM=9c9c88
万元
4,609元/㎡
3室 |
224-82-232-MTE1LjDjj99cc8qE=9c8
| 5层
88号公馆135平76万元
88号公馆
东港市
216-79-219-N9c89c8zY=9c
万元
5,630元/㎡
3室 |
220-76-224-MTM19cL9c9c88jDjjqE=
| 4层 | 2018年
88号公馆120平62万元
88号公馆
东港市
218-73-221-N9cjI99c8c8=
万元
5,167元/㎡
3室1厅 |
222-77-231-MTIwL9cjD9c8jjqE9c8=
| 8层 | 2018年
88号公馆105平52万元
88号公馆
东港市
218-78-224-NTI9c89c=9c8
万元
4,952元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-225-MTA1Lj9cDj9c8jqE9c8=
| 4层/共17层 | 2018年 | 南北
88号公馆95平49万元
88号公馆
东港市
216-74-216-N9c899cc8Dk=
万元
5,169元/㎡
3室2厅 |
222-78-219-OTUu9c8MO9cO9c8OoQ==
| 13层 | 2018年 | 南北
88号公馆90平46.8万元
88号公馆
东港市
220-75-220-NDY9c9c8uO9c8A==
万元
5,200元/㎡
2室1厅 |
220-86-231-OTAuM9c8OOOoQ=9c9c8=
| 1层 | 2018年 | 南北
88号公馆113.8平46.6万元
88号公馆
东港市
218-73-226-N9cDY9c8uNg9c8==
万元
4,095元/㎡
3室1厅 |
224-79-217-MT9c8EzLjj9cjj9c8qE=
| 19层 | 2018年 | 南北
88号公馆93.6平53万元
88号公馆
东港市
216-74-217-N99c89cc8TM=
万元
5,638元/㎡
2室2厅 |
225-82-223-OTMuNuOO9c8oQ9c9c8==
| 17层 | 2018年 | 南北
88号公馆110平63.5万元
88号公馆
东港市
221-76-219-NjMu9c89cNQ9c8==
万元
5,799元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-226-MTE9cwLjDjj9c89c8qE=
| 9层/共18层 | 2018年 | 南北
88号公馆129平53万元
88号公馆
东港市
217-75-223-NT99cc8M9c8=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
219-86-218-MTI9c859c8LjDjjqE9c=
| 1层 | 2018年 | 南北
88号公馆121平50万元
88号公馆
东港市
217-75-219-NT999c8cc8A=
万元
4,132元/㎡
3室2厅 |
225-84-221-MTIxLj9c8Djjq9c9c8E=
| 23层 | 2018年 | 南北
上一页
1
2
3