首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆151平99.8万元
88号公馆
东港市
222-74-221-OT1cku1caOA=1ca=
万元
6,609元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-226-M1caTUxLj1c1caDjjqE=
| 17层/共27层
88号公馆132平78万元
88号公馆
东港市
219-78-218-Nzg1ca=1c1ca
万元
5,909元/㎡
3室2厅 |
226-83-216-M1caTMyLjDjjqE1c1ca=
| 12层
88号公馆133.4平76万元
88号公馆
东港市
216-79-222-N1cazY=1ca1c
万元
5,697元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-223-MTMz1caL1cajTj1cjqE=
| 25层
88号公馆135平76万元
88号公馆
东港市
219-75-220-NzY1c1ca=1ca
万元
5,630元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-MTM1L11ccajDjjqE=1ca
| 4层 | 2018年
88号公馆136平74万元
88号公馆
东港市
219-79-216-N1cazQ=1ca1c
万元
5,441元/㎡
3室2厅 |
226-79-226-MTM2LjD1cjj1caqE1ca=
| 4层 | 2018年
88号公馆133平73万元
88号公馆
东港市
218-75-222-NzM1c1c1caa=
万元
5,489元/㎡
3室1厅 |
227-78-221-MTMzLj1ca1cDjjqE=1ca
| 22层 | 2018年
88号公馆140平70万元
88号公馆
东港市
218-74-216-N1caz1cA1ca=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-228-M1cTQwLjDjjqE1ca1ca=
| 4层 | 2018年
88号公馆140.8平68.8万元
88号公馆
东港市
222-74-224-Nj1cguOA=1ca1ca=
万元
4,886元/㎡
3室2卫 |
223-79-220-MTQwL1cajj1cj1cajqE=
| 4层 | 2018年
88号公馆116平67.5万元
88号公馆
东港市
216-75-223-N1c1cajc1cauNQ==
万元
5,819元/㎡
2室1厅 |
222-81-232-MTE2LjD1c1cajjqE=1ca
| 9层 | 2018年
88号公馆102平66.8万元
88号公馆
东港市
219-77-227-NjYu11ccaOA=1ca=
万元
6,549元/㎡
3室1厅 |
221-76-221-MTAy1c1caLj1caDjjqE=
| 17层 | 2018年
88号公馆121平66万元
88号公馆
东港市
216-78-221-N1cajY1ca1c=
万元
5,473元/㎡
3室2厅 |
226-84-216-M1caTIxLjDjjqE11cca=
| 18层 | 2018年
88号公馆120.6平66万元
88号公馆
东港市
216-75-217-N11cac1cajY=
万元
5,473元/㎡
3室1厅 |
218-76-220-MTI111caccawLjbjjqE=
| 17层 | 2018年
88号公馆120平63.8万元
88号公馆
东港市
223-74-220-Nj1cM1cauOA==1ca
万元
5,317元/㎡
3室1厅 |
223-83-229-MTIwLjDj1ca1cj1caqE=
| 22层 | 2018年
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
223-81-216-N1cajMuOA==11cca
万元
5,361元/㎡
2室1厅 |
221-76-225-MTE51cLj1c1caaDjjqE=
| 21层 | 2018年
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
219-81-228-NjMu1caOA1c==1ca
万元
5,361元/㎡
3室1厅 |
220-76-219-MTE51ca1cL1cajDjjqE=
| 22层 | 2018年
88号公馆106.5平63.5万元
88号公馆
东港市
221-76-216-N1cajMu1cNQ1ca==
万元
5,962元/㎡
3室1厅 |
220-76-229-MTA21cL1cajXjj1caqE=
| 9层 | 2018年
88号公馆110平63.5万元
88号公馆
东港市
219-77-218-NjM1cau11ccaNQ==
万元
5,799元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-223-MTEwLjDj1ca1c1cajqE=
| 9层/共18层 | 2018年
88号公馆120平62万元
88号公馆
东港市
219-77-220-NjI=11ca1cca
万元
5,167元/㎡
3室1厅 |
218-76-219-MTI11ca1ccawLjDjjqE=
| 8层 | 2018年
88号公馆104.4平60.5万元
88号公馆
东港市
216-74-228-N11ccajAuNQ==1ca
万元
5,795元/㎡
3室2厅 |
216-82-220-M1caT1caA0LjT1cjjqE=
| 9层 | 2018年
88号公馆129.5平59.8万元
88号公馆
东港市
220-73-228-N1cTkuO1caA==1ca
万元
4,600元/㎡
3室2厅 |
222-78-219-MTI51caLj1cX1cajjqE=
| 4层 | 2018年
1
2
3
下一页