首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆109平59.8万元
88号公馆
东港市
217-78-227-NT8dbk8duOA=8db=
万元
5,486元/㎡
3室2厅 |
221-79-222-MTA5Lj88db8ddbDjjqE=
| 9层
88号公馆96平57万元
88号公馆
东港市
216-73-220-N8d8d8dbbTc=
万元
5,938元/㎡
2室1厅 |
223-77-232-OTYuM8dOOO8dboQ==8db
| 13层
88号公馆94平56.5万元
88号公馆
东港市
220-83-217-NT8dbYuN8dbQ==8d
万元
6,011元/㎡
2室1厅 |
224-74-225-OT8dQuMOOO8dbo8dbQ==
| 1层
88号公馆95平55.8万元
88号公馆
东港市
223-80-219-NTUu8dbOA==8d8db
万元
5,874元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-229-OTUuM8dbOO8dOo8dbQ==
| 9层/共26层
88号公馆131平55万元
88号公馆
东港市
219-79-220-NTU=88dbdb8d
万元
4,202元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-217-MT8dbMxL8dj8dbDjjqE=
| 4层
88号公馆102平54.8万元
88号公馆
东港市
222-78-223-NTQuOA8d8db=8db=
万元
5,373元/㎡
3室 |
224-86-216-M8dbTAyLjDjj8dbqE8d=
| 3层 | 2018年
88号公馆95.3平54.5万元
88号公馆
东港市
216-74-216-N8db88ddbTQuNQ==
万元
5,719元/㎡
2室1厅 |
222-84-221-OTUuM+8dbO8dbOo8dQ==
| 23层 | 2019年
88号公馆93.7平53.8万元
88号公馆
东港市
220-76-219-NTMu8db8dO8dbA==
万元
5,742元/㎡
2室1厅 |
223-73-222-O8dTMuN8db+OO8dboQ==
| 13层 | 2019年
88号公馆93.6平53万元
88号公馆
东港市
217-73-216-N8db8dT8dbM=
万元
5,638元/㎡
2室2厅 |
221-79-227-OTMuNu88ddbO8dbOoQ==
| 17层 | 2019年
88号公馆115平53万元
88号公馆
东港市
217-74-220-NT8d88dbdbM=
万元
4,609元/㎡
3室 |
225-83-230-MTE1LjDjjq88ddb8dbE=
| 5层 | 2019年
88号公馆129平53万元
88号公馆
东港市
219-76-218-NTM8db=8d8db
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
221-76-219-MTI58db8dLj8dbDjjqE=
| 1层 | 2019年
88号公馆105平52万元
88号公馆
东港市
218-75-218-NTI8db8d8db=
万元
4,952元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-216-M8dbTA1LjD8dbjjqE=8d
| 4层/共17层 | 2019年 | 南北
88号公馆92平51.6万元
88号公馆
东港市
223-78-220-NTEuN8dbg8d==8db
万元
5,609元/㎡
2室1厅 |
218-75-222-OTI8d8d8dbbuMOOOoQ==
| 18层 | 2019年 | 南北
88号公馆135平51.5万元
88号公馆
东港市
220-77-221-NTEuN88dbd8dbQ==
万元
3,815元/㎡
3室2厅 |
222-86-229-MTM1LjD8dbjjqE8db8d=
| 19层 | 2019年 | 南北
88号公馆96平50.5万元
88号公馆
东港市
217-75-217-NT8db88ddbAuNQ==
万元
5,288元/㎡
3室2厅 |
225-87-229-OTYuMOOOoQ8db=8db=8d
| 14层 | 2019年 | 南北
88号公馆120平50万元
88号公馆
东港市
218-79-219-NTA88dbdb=8d
万元
4,167元/㎡
3室2厅 |
226-78-226-MTIwLj8dDjj8dbqE8db=
| 21层 | 2019年 | 南北
88号公馆121平50万元
88号公馆
东港市
216-79-224-N8dbTA=8d8db
万元
4,132元/㎡
3室2厅 |
220-80-231-MTIxL8db8djDjjqE8db=
| 23层 | 2019年 | 南北
88号公馆96平50万元
88号公馆
东港市
217-75-219-NT888dbddbA=
万元
5,208元/㎡
3室1厅 |
225-81-226-OTYuMOOOo8d8dbQ8db==
| 12层 | 2019年 | 南北
88号公馆94平49.9万元
88号公馆
东港市
217-74-216-N8dbD8d8dbkuOQ==
万元
5,309元/㎡
2室2厅 |
222-82-232-OTQuMOO8db8dOoQ==8db
| 3层 | 2019年 | 南北
88号公馆95平49.9万元
88号公馆
东港市
218-82-217-ND8dbk8dbuOQ=8d=
万元
5,280元/㎡
2室1厅 |
221-82-218-OTU8dbuMO8dbO8dOoQ==
| 3层 | 2019年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页