首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆105.8平49.8万元
88号公馆
东港市
222-79-229-NDkuOA=3131a=31a
万元
4,707元/㎡
2室2厅 |
227-77-231-MTA1L31jjjjqE=331a1a
| 4层 | 2018年
88号公馆95平49万元
88号公馆
东港市
219-79-225-NDk=31a3131a
万元
5,169元/㎡
3室2厅 |
227-82-228-OTUuMOOOoQ3131a==31a
| 13层 | 2018年
88号公馆95平47万元
88号公馆
东港市
219-78-224-NDc=313131aa
万元
4,947元/㎡
3室2厅 |
227-82-226-OTUuMOOOoQ31a31==31a
| 14层 | 2018年
88号公馆90平46.8万元
88号公馆
东港市
222-75-224-NDY31uOA31a=31a=
万元
5,200元/㎡
2室1厅 |
217-80-222-OT31aA31auM31OOOoQ==
| 1层 | 2018年
88号公馆113.8平46.6万元
88号公馆
东港市
223-83-223-NDYuNg=31a=31a31
万元
4,095元/㎡
3室1厅 |
216-81-232-M31aTEzLj31jjjqE31a=
| 19层 | 2018年
88号公馆74平39万元
88号公馆
东港市
218-75-221-Mzk3131a31a=
万元
5,270元/㎡
2室1厅 |
222-77-230-NzQuM31OO31aOo31aQ==
| 8层 | 2018年
88号公馆73平36.8万元
88号公馆
东港市
219-75-226-MzY31u31aO31aA==
万元
5,041元/㎡
2室1厅 |
219-75-222-NzM31u31a31aMOOOoQ==
| 14层 | 2018年
88号公馆76平36.8万元
88号公馆
东港市
216-74-217-M31a3311azYuOA==
万元
4,842元/㎡
2室1厅 |
225-74-228-Nz31YuMOOOoQ31a31a==
| 14层 | 2018年
88号公馆74平35万元
88号公馆
东港市
217-79-225-Mz31aU=3131a
万元
4,723元/㎡
2室1厅 |
226-73-224-N31zQuMO31aOOoQ=31a=
| 1层 | 2018年
上一页
1
2
3