首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆74平35万元
88号公馆
东港市
217-74-220-Mzedeed3d3U=
万元
4,723元/㎡
2室1厅 |
223-79-232-NzQuMOOedOed3oQ==ed3
| 1层
88号公馆73平36.8万元
88号公馆
东港市
222-75-227-MzYeduOA=ed3ed3=
万元
5,041元/㎡
2室1厅 |
225-83-232-NzMuMOOOoQeedd3==ed3
| 14层
88号公馆76平36.8万元
88号公馆
东港市
220-78-228-MzYuOeedd3A==ed3
万元
4,842元/㎡
2室1厅 |
217-81-230-Nzed3YuMOedOOoQed3==
| 14层
88号公馆74平39万元
88号公馆
东港市
216-75-223-Meded3zked3=
万元
5,270元/㎡
2室1厅 |
223-82-232-NzQuMOOOeded3oQ==ed3
| 8层
88号公馆113.8平46.6万元
88号公馆
东港市
216-83-228-Ned3DYuNg==eded3
万元
4,095元/㎡
3室1厅 |
224-75-231-MTEedzLjjjjed3qEed3=
| 19层
88号公馆90平46.8万元
88号公馆
东港市
217-78-218-NDeed3d3YeduOA==
万元
5,200元/㎡
2室1厅 |
224-75-225-OTAeduMOOOed3oed3Q==
| 1层
88号公馆95平47万元
88号公馆
东港市
218-73-223-NedDced3ed3=
万元
4,947元/㎡
2室1厅 |
222-84-224-OTUuMOOeded33OoedQ==
| 14层
88号公馆95平49万元
88号公馆
东港市
217-75-216-Ned3Deedd3k=
万元
5,169元/㎡
3室2厅 |
221-79-226-OTUuMOeedd3ed3OOoQ==
| 13层
88号公馆105.8平49.8万元
88号公馆
东港市
218-79-216-Ned3Dked3uedOA==
万元
4,707元/㎡
2室2厅 |
216-76-227-Med3edTA1Ljjed3jjqE=
| 4层 | 2018年
88号公馆94平49.9万元
88号公馆
东港市
216-76-223-Ned3edDked3uOQ==
万元
5,309元/㎡
2室2厅 |
216-73-229-Oeded3TQuMOOOoed3Q==
| 3层 | 2018年
88号公馆95平49.9万元
88号公馆
东港市
223-75-220-NDkeded3uOQ==ed3
万元
5,280元/㎡
2室1厅 |
217-86-224-OTed3UuMOed3OOoQ=ed=
| 3层 | 2018年
88号公馆120平50万元
88号公馆
东港市
218-76-220-NTAeeed3dd3=
万元
4,167元/㎡
3室2厅 |
222-73-221-MedTIwed3LjDed3jjqE=
| 21层 | 2018年
88号公馆121平50万元
88号公馆
东港市
216-76-221-Ned3eded3TA=
万元
4,132元/㎡
3室2厅 |
216-87-217-Meed3d3TIxLjDjjqE=ed
| 23层 | 2018年
88号公馆96平50万元
88号公馆
东港市
218-74-222-NTedAeded33=
万元
5,208元/㎡
3室1厅 |
224-78-231-OTYuMOedOOoed3Q=ed3=
| 12层 | 2018年
88号公馆96平50.5万元
88号公馆
东港市
219-77-218-NTAed3ueedd3NQ==
万元
5,288元/㎡
3室1厅 |
216-79-220-Oed3Ted3YuedMOOOoQ==
| 14层 | 2018年
88号公馆135平51.5万元
88号公馆
东港市
222-76-222-NTEuedNed3Q=ed3=
万元
3,815元/㎡
3室2厅 |
217-80-222-MTed3M1ed3LedjDjjqE=
| 19层 | 2018年
88号公馆92平51.6万元
88号公馆
东港市
221-74-227-NTedEuNged3=ed3=
万元
5,609元/㎡
2室1厅 |
218-83-232-OTIed3uMOOOedoQ==ed3
| 18层 | 2018年
88号公馆105平52万元
88号公馆
东港市
218-77-220-NTIeded3ed3=
万元
4,952元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-224-MTed3A1Ljed3DjjedqE=
| 4层/共17层 | 2018年 | 南北
88号公馆93.6平53万元
88号公馆
东港市
216-76-222-Ned3edTed3M=
万元
5,638元/㎡
2室2厅 |
227-75-218-OTMed3eduNuOOoQ==ed3
| 17层 | 2018年 | 南北
88号公馆115平53万元
88号公馆
东港市
219-77-220-NTM=eed3edd3
万元
4,609元/㎡
3室 |
216-81-231-Med3TE1LjedDjjqEed3=
| 5层 | 2018年 | 南北
1
2
3
下一页