首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆129平53万元
88号公馆
东港市
219-76-219-NTM=b0cb0b0c
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
216-80-232-Mb0cTI5Lb0jDjjqE=b0c
| 1层
88号公馆93.7平53.8万元
88号公馆
东港市
221-76-226-NTMub0OAb0cb0c==
万元
5,742元/㎡
2室1厅 |
221-81-220-OTMuNb0c+b0cb0OOoQ==
| 13层
88号公馆95.3平54.5万元
88号公馆
东港市
216-78-219-Nb0cb0cTQb0uNQ==
万元
5,719元/㎡
2室1厅 |
219-85-218-OTUb0cub0cM+OOoQb0==
| 23层 | 2019年
88号公馆102平54.8万元
88号公馆
东港市
222-76-223-NTQub0OAb0c=b0c=
万元
5,373元/㎡
3室 |
217-84-232-MTb0cAyLjDjjb0qE=b0c
| 3层 | 2018年
88号公馆131平55万元
88号公馆
东港市
217-74-219-NTb0b0cb0cU=
万元
4,202元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-224-MTb0MxLjDb0cjjqb0cE=
| 4层 | 2018年
88号公馆95平55.8万元
88号公馆
东港市
216-82-216-Nb0cb0cTUuOA=b0=
万元
5,874元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-225-OTUuMb0cOOb0cOoQ=b0=
| 9层/共26层 | 2018年
88号公馆94平56.5万元
88号公馆
东港市
218-79-227-NTYb0cub0NQ=b0c=
万元
6,011元/㎡
2室1厅 |
217-73-223-Ob0Tb0cQb0cuMOOOoQ==
| 1层 | 2018年
88号公馆96平57万元
88号公馆
东港市
217-73-224-Nb0Tb0cc=b0c
万元
5,938元/㎡
2室1厅 |
223-77-229-OTYuMb0OOOb0cob0cQ==
| 13层 | 2018年
88号公馆129.5平59.8万元
88号公馆
东港市
222-74-217-NTb0cb0kuOA=b0c=
万元
4,600元/㎡
3室2厅 |
219-77-231-MTI5bb00cLjXjjqEb0c=
| 4层 | 2018年
88号公馆109平59.8万元
88号公馆
东港市
218-79-217-NTb0ckb0cub0OA==
万元
5,486元/㎡
3室2厅 |
224-78-219-MTA5b0cLjb0Djjb0cqE=
| 9层 | 2018年
88号公馆104.4平60.5万元
88号公馆
东港市
217-77-217-Njb0cb0cb0AuNQ==
万元
5,795元/㎡
3室2厅 |
218-84-216-Mb0cTAb0c0LjTjjb0qE=
| 9层 | 2018年
88号公馆120平62万元
88号公馆
东港市
219-73-221-Nb0jI=b0cb0c
万元
5,167元/㎡
3室1厅 |
223-75-226-MTIb0wLjDjbb0c0cjqE=
| 8层 | 2018年
88号公馆106.5平63.5万元
88号公馆
东港市
216-78-224-Nb0cjMb0ub0cNQ==
万元
5,962元/㎡
3室1厅 |
216-75-216-Mb0cb0b0cTA2LjXjjqE=
| 9层 | 2018年
88号公馆110平63.5万元
88号公馆
东港市
223-83-218-NjMb0cuNQ==b0cb0
万元
5,799元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-224-MTEwb0LjDb0cjjqE=b0c
| 9层/共18层 | 2018年
88号公馆120平63.8万元
88号公馆
东港市
223-78-217-Njb0cMuOAb0==b0c
万元
5,317元/㎡
3室1厅 |
227-76-223-MTIwb0Ljb0cDjjqE=b0c
| 22层 | 2018年
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
217-77-226-Njb0cb0MuOAb0c==
万元
5,361元/㎡
2室1厅 |
218-82-225-MTEb0c5LjDb0cb0jjqE=
| 21层 | 2018年
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
218-77-224-NjMb0b0cub0cOA==
万元
5,361元/㎡
3室1厅 |
225-87-229-MTE5LjDjjqb0cEb0c=b0
| 22层 | 2018年
88号公馆121平66万元
88号公馆
东港市
217-73-219-Nb0jb0cb0cY=
万元
5,473元/㎡
3室2厅 |
217-75-224-MTbb00cIxb0cLjDjjqE=
| 18层 | 2018年
88号公馆120.6平66万元
88号公馆
东港市
216-73-219-Nb0bb0c0cjY=
万元
5,473元/㎡
3室1厅 |
219-73-227-Mb0TIwb0cLjbb0cjjqE=
| 17层 | 2018年
88号公馆102平66.8万元
88号公馆
东港市
222-83-218-NjYb0cuOA=b0c=b0
万元
6,549元/㎡
3室1厅 |
226-86-223-MTAyLjDjb0cjqEb0cb0=
| 17层 | 2018年
上一页
1
2
3
下一页