首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆116平67.5万元
88号公馆
东港市
222-76-218-Njcd73ud7NQ=d73=
万元
5,819元/㎡
2室1厅 |
224-87-224-MTE2LjDjjd73d73qE=d7
| 9层
88号公馆140.8平68.8万元
88号公馆
东港市
222-78-217-Njd73guOAd7=d73=
万元
4,886元/㎡
3室2卫 |
220-79-231-MTQwLd7d73jjjjqEd73=
| 4层
88号公馆140平70万元
88号公馆
东港市
217-76-217-Nzd73d7d73A=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-216-Md73TQwLjd7DjjqE=d73
| 4层
88号公馆133平73万元
88号公馆
东港市
219-73-224-Nd7zM=d73d73
万元
5,489元/㎡
3室1厅 |
218-77-225-MTMd7d73zLd73jDjjqE=
| 22层
88号公馆136平74万元
88号公馆
东港市
219-76-217-Nzd73Q=d7d73
万元
5,441元/㎡
3室2厅 |
222-86-216-Md73TM2LjDd73jjqEd7=
| 4层
88号公馆133.4平76万元
88号公馆
东港市
216-78-219-Nd73d73zYd7=
万元
5,697元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTMzd7d733Ld7jTjjqE=
| 25层
88号公馆135平76万元
88号公馆
东港市
219-75-222-NzYd7=dd7373
万元
5,630元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-219-MTM1d73LjDjjqEd7=d73
| 4层 | 2018年
88号公馆132平78万元
88号公馆
东港市
219-73-221-Nd7zg=d73d73
万元
5,909元/㎡
3室2厅 |
216-73-216-Md73d7d73TMyLjDjjqE=
| 12层 | 2018年
88号公馆151平99.8万元
88号公馆
东港市
216-82-216-Od73d73TkuOA=d7=
万元
6,609元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-222-Md7TUxLd73jDjjqE=d73
| 17层/共27层 | 2018年
上一页
1
2
3