首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
54
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆104.4平60.5万元
88号公馆
东港市
221-77-223-NjAuN0bQ0bd0bd==
万元
5,795元/㎡
3室2厅 |
220-80-228-MTA0L0bd0bjTj0bdjqE=
| 9层
88号公馆95平47万元
88号公馆
东港市
218-73-221-N0bDc00bdbd=
万元
4,947元/㎡
3室2厅 |
216-85-231-O0bdTUuMOOOoQ0b=0bd=
| 14层
88号公馆120平50万元
88号公馆
东港市
218-73-223-N0bTA0bd0bd=
万元
4,167元/㎡
3室2厅 |
225-76-221-MTIw0b0bdLjDjjq0bdE=
| 21层
88号公馆116平67.5万元
88号公馆
东港市
220-76-216-N0bdjcu0bN0bdQ==
万元
5,819元/㎡
2室1厅 |
225-84-226-MTE2LjDjjq00bdb0bdE=
| 9层
88号公馆74平35万元
88号公馆
东港市
218-76-221-MzU00b0bdbd=
万元
4,723元/㎡
2室1厅 |
224-85-224-NzQuMOOOo0bd0bdQ0b==
| 1层
88号公馆92平51.6万元
88号公馆
东港市
220-78-227-NTEuN00bbdg=0bd=
万元
5,609元/㎡
2室1厅 |
217-87-221-OT0bdI0bduMOOOoQ==0b
| 18层
88号公馆94平56.5万元
88号公馆
东港市
223-78-221-NTYuNQ0bd0b==0bd
万元
6,011元/㎡
2室1厅 |
221-80-220-OTQuM0bdO0b0bdOOoQ==
| 1层
88号公馆94平49.9万元
88号公馆
东港市
219-74-220-ND0bk0bdu0bdOQ==
万元
5,309元/㎡
2室2厅 |
218-86-225-OTQ0bduMOO0bdOoQ=0b=
| 3层
88号公馆109平59.8万元
88号公馆
东港市
220-78-227-NTkuO00bbdA=0bd=
万元
5,486元/㎡
3室2厅 |
223-78-227-MTA5Lj0bDj0b0bddjqE=
| 9层
88号公馆120平63.8万元
88号公馆
东港市
217-73-217-N00bdbj0bdMuOA==
万元
5,317元/㎡
3室1厅 |
225-84-232-MTIwLjDjjq0b0bdE=0bd
| 22层
88号公馆95平49.9万元
88号公馆
东港市
218-77-222-NDk0b0b0bdduOQ==
万元
5,280元/㎡
2室1厅 |
217-81-223-OT0bdUuM0bdO0bOOoQ==
| 3层
88号公馆151平99.8万元
88号公馆
东港市
219-78-228-OTku0b0bdOA==0bd
万元
6,609元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-223-MTUxLjDj0bdjqE=0bd0b
| 17层/共27层
88号公馆96平50.5万元
88号公馆
东港市
217-76-222-NT0b0bd0bdAuNQ==
万元
5,288元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-223-OTYuMOO00bdb0bdOoQ==
| 14层
88号公馆133.4平76万元
88号公馆
东港市
216-73-224-N0b0bdzY=0bd
万元
5,697元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-221-MTMzLj0bdTjjqE0b=0bd
| 25层
88号公馆135平51.5万元
88号公馆
东港市
221-83-220-NTEuN0bdQ0bd==0b
万元
3,815元/㎡
3室2厅 |
225-84-218-MTM0bd1LjDjjq0b0bdE=
| 19层
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
222-73-222-N0bjMuO0bdA=0bd=
万元
5,361元/㎡
2室1厅 |
219-75-217-MT0bdE0b50bdLjDjjqE=
| 21层
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
222-80-223-NjMuOA=00bd0bbd=
万元
5,361元/㎡
3室1厅 |
224-81-224-MTE5LjDjj0bd0b0bdqE=
| 22层
88号公馆102平66.8万元
88号公馆
东港市
217-81-226-Nj0bdYuOA0b0bd==
万元
6,549元/㎡
3室1厅 |
223-77-223-MTAyL0bj0bdDj0bdjqE=
| 17层
88号公馆74平39万元
88号公馆
东港市
216-75-220-M0b0b0bddzk=
万元
5,270元/㎡
2室1厅 |
216-78-220-N0bdz0bdQ0buMOOOoQ==
| 8层
88号公馆102平54.8万元
88号公馆
东港市
218-73-218-N0b0bdTQ0bduOA==
万元
5,373元/㎡
3室 |
224-85-231-MTAyLjDjj0bdq0bE0bd=
| 3层 | 2018年
上一页
1
2
3
下一页