首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆121平66万元
88号公馆
东港市
216-75-221-N3030b30bjY=
万元
5,473元/㎡
3室2厅 |
223-77-229-MTIxL30jDj30bj30bqE=
| 18层
88号公馆120.6平66万元
88号公馆
东港市
216-75-223-N3030bjY30b=
万元
5,473元/㎡
3室1厅 |
226-83-224-MTIwLjbjj30bqE3030b=
| 17层
88号公馆133平73万元
88号公馆
东港市
218-75-216-N30bzM3030b=
万元
5,489元/㎡
3室1厅 |
222-85-225-MTMzLjD30b30bjjq30E=
| 22层
88号公馆140.8平68.8万元
88号公馆
东港市
220-78-223-NjguO33030b0bA==
万元
4,886元/㎡
3室2卫 |
227-81-228-MTQwLjjjj30qE30b=30b
| 4层
88号公馆132平78万元
88号公馆
东港市
216-79-222-N30bzg=30b30
万元
5,909元/㎡
3室2厅 |
225-76-221-MTMy3030bLjDjjq30bE=
| 12层
88号公馆96平50万元
88号公馆
东港市
219-74-221-NT30A=30b30b
万元
5,208元/㎡
3室1厅 |
222-86-231-OTYuMOO30bOoQ=3030b=
| 12层
88号公馆136平74万元
88号公馆
东港市
217-79-218-Nz330b0bQ=30
万元
5,441元/㎡
3室2厅 |
218-86-232-MTM30b2LjDjjqE30=30b
| 4层
88号公馆140平70万元
88号公馆
东港市
218-77-218-NzA30b3030b=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTQ30bw30LjDjj30bqE=
| 4层
88号公馆104.4平60.5万元
88号公馆
东港市
218-81-224-NjA30buNQ30b30==
万元
5,795元/㎡
3室2厅 |
226-83-220-MTA0L30bjTjjqE3030b=
| 9层
88号公馆120平50万元
88号公馆
东港市
218-78-217-NT30bA30b30=
万元
4,167元/㎡
3室2厅 |
219-81-223-MTIw30bL30bj30DjjqE=
| 21层
88号公馆109平59.8万元
88号公馆
东港市
220-78-224-NTkuO330030bbA==
万元
5,486元/㎡
3室2厅 |
218-73-225-M30TA30b5L30bjDjjqE=
| 9层
88号公馆120平63.8万元
88号公馆
东港市
217-76-222-Nj3030b30bMuOA==
万元
5,317元/㎡
3室1厅 |
220-80-223-MTIwL30b30b30jDjjqE=
| 22层
88号公馆151平99.8万元
88号公馆
东港市
218-75-216-O30bTk3030buOA==
万元
6,609元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-MTUxL30bjDjj30bqE=30
| 17层/共27层
88号公馆133.4平76万元
88号公馆
东港市
219-74-216-N30bz30Y=30b
万元
5,697元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-228-MT30MzLjT30bj30bjqE=
| 25层
88号公馆135平51.5万元
88号公馆
东港市
221-80-222-NTEuNQ330b030b==
万元
3,815元/㎡
3室2厅 |
227-87-217-MT30bM1LjDjjqE=30b30
| 19层
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
219-79-224-NjMu30b3030bOA==
万元
5,361元/㎡
3室1厅 |
217-84-227-MT30bE5LjDjj30b30qE=
| 22层
88号公馆102平66.8万元
88号公馆
东港市
221-83-228-NjYuOA30b==3030b
万元
6,549元/㎡
3室1厅 |
218-78-224-MTA30b30y30bLjDjjqE=
| 17层
88号公馆102平54.8万元
88号公馆
东港市
220-80-225-NTQuO30b3030bA==
万元
5,373元/㎡
3室 |
223-78-227-MTAyLj30Dj3030bbjqE=
| 3层 | 2018年
88号公馆131平55万元
88号公馆
东港市
219-74-224-NT30U=30b30b
万元
4,202元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-216-M30bTMxLjDjjqE3030b=
| 4层 | 2018年
88号公馆106.5平63.5万元
88号公馆
东港市
220-78-224-NjMuN330030bbQ==
万元
5,962元/㎡
3室1厅 |
217-79-227-MT30bA230LjX30bjjqE=
| 9层 | 2018年
1
2
下一页