首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆115平53万元
88号公馆
东港市
219-79-222-NTM=85785785
万元
4,609元/㎡
3室 |
223-74-227-MT85E1LjDj858577jqE=
| 5层
88号公馆120平62万元
88号公馆
东港市
218-73-218-N85857jI857=
万元
5,167元/㎡
3室1厅 |
217-82-217-MT857857IwLjD85jjqE=
| 8层
88号公馆95平49万元
88号公馆
东港市
217-77-216-N857D85785k=
万元
5,169元/㎡
3室2厅 |
224-82-220-OTUuM857OOOo88557Q==
| 13层
88号公馆113.8平46.6万元
88号公馆
东港市
220-75-228-NDY85uN857g==857
万元
4,095元/㎡
3室1厅 |
224-77-218-MTE857zL85jjjj857qE=
| 19层
88号公馆110平63.5万元
88号公馆
东港市
218-73-227-N85jM857uNQ=857=
万元
5,799元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-217-MT857EwL85857jDjjqE=
| 9层/共18层
88号公馆129平53万元
88号公馆
东港市
218-74-224-NT85M857=857
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
220-84-216-M857TI5L857jDjj85qE=
| 1层
上一页
1
2