首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆136平74万元
88号公馆
东港市
217-78-220-Nz75c75cQ75=
万元
5,441元/㎡
3室2厅 |
222-76-218-MTM75c275LjD75cjjqE=
| 4层
88号公馆102平54.8万元
88号公馆
东港市
222-81-220-NTQuO75cA=7575c=
万元
5,373元/㎡
3室 |
227-75-226-MTA75yLjDjj75cqE=75c
| 3层 | 2018年
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
223-81-228-NjMuOA==7755c75c
万元
5,361元/㎡
2室1厅 |
227-81-225-MTE5LjDjj775c5qE=75c
| 21层 | 2018年
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
217-83-227-Nj75cMuOA==775c5
万元
5,361元/㎡
3室1厅 |
225-85-224-MTE5LjDjj75cq75c75E=
| 22层 | 2018年
88号公馆120平63.8万元
88号公馆
东港市
217-79-228-Nj75cMu75OA==75c
万元
5,317元/㎡
3室1厅 |
220-79-216-M75cTIwL7575cjDjjqE=
| 22层 | 2018年
88号公馆94平49.9万元
88号公馆
东港市
218-82-226-NDk75cuOQ=775c5=
万元
5,309元/㎡
2室2厅 |
226-78-217-OT75cQuMO75OOoQ=75c=
| 3层 | 2018年
88号公馆96平50.5万元
88号公馆
东港市
216-74-226-N7755cTAuNQ75c==
万元
5,288元/㎡
2室2厅 |
220-74-232-OT75YuM75cOOOoQ==75c
| 14层 | 2018年
88号公馆95平49.9万元
88号公馆
东港市
223-73-225-N75DkuOQ==75c75c
万元
5,280元/㎡
2室1厅 |
226-74-221-OT75Uu75cMOOOoQ=75c=
| 3层 | 2018年
88号公馆74平39万元
88号公馆
东港市
217-74-218-Mz775c575ck=
万元
5,270元/㎡
2室1厅 |
220-73-217-N775c5zQuM75cOOOoQ==
| 8层 | 2018年
88号公馆96平50万元
88号公馆
东港市
219-74-222-NT75A=775c5c
万元
5,208元/㎡
3室1厅 |
226-81-218-OTY75cuMOOOo75Q=75c=
| 12层 | 2018年
88号公馆90平46.8万元
88号公馆
东港市
222-83-228-NDYuOA=75c=7575c
万元
5,200元/㎡
2室1厅 |
224-85-222-OTAuMOO75cOo75cQ75==
| 1层 | 2018年
88号公馆95平49万元
88号公馆
东港市
219-78-220-NDk=775c575c
万元
5,169元/㎡
3室2厅 |
222-75-226-OTU75uMOO7575ccOoQ==
| 13层 | 2018年
88号公馆120平62万元
88号公馆
东港市
218-73-222-N75jI7575cc=
万元
5,167元/㎡
3室1厅 |
219-73-229-M75TIw75cLjDjj75cqE=
| 8层 | 2018年
88号公馆73平36.8万元
88号公馆
东港市
220-78-216-M75czYuO7755cA==
万元
5,041元/㎡
2室1厅 |
226-85-217-Nz75cMuMOOOoQ=7575c=
| 14层 | 2018年
88号公馆140平70万元
88号公馆
东港市
219-78-218-NzA75c=7575c
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-231-MTQwLjDjj7575cqE75c=
| 4层 | 2018年
88号公馆105平52万元
88号公馆
东港市
219-76-223-NTI=757575cc
万元
4,952元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-226-MT75A1LjDjj75cq75cE=
| 4层/共17层 | 2018年 | 南北
88号公馆95平47万元
88号公馆
东港市
216-79-220-N75cD75cc=75
万元
4,947元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-226-OTUuMOO75O775c5coQ==
| 14层 | 2018年 | 南北
88号公馆140.8平68.8万元
88号公馆
东港市
218-83-225-Njg75cuOA=75c=75
万元
4,886元/㎡
3室2卫 |
227-77-229-MTQwL75jjjjqE=75c75c
| 4层 | 2018年 | 南北
88号公馆76平36.8万元
88号公馆
东港市
221-82-219-MzYu75cOA75c=75=
万元
4,842元/㎡
2室1厅 |
224-84-217-Nz75cYuMOOOo75c75Q==
| 14层 | 2018年 | 南北
88号公馆74平35万元
88号公馆
东港市
219-78-223-MzU=757575cc
万元
4,723元/㎡
2室1厅 |
217-79-222-Nz75cQu75c75MOOOoQ==
| 1层 | 2018年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页