首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
88号公馆135平51.5万元
88号公馆
东港市
220-74-226-NTf0EuNf0aQf0a==
万元
3,815元/㎡
3室2厅 |
223-76-230-MTM1f0LjDjf0ajqf0aE=
| 19层
88号公馆113.8平46.6万元
88号公馆
东港市
223-78-226-NDYuNgf0==ff0a0a
万元
4,095元/㎡
3室1厅 |
221-75-227-MTEf0zLjf0ajf0ajjqE=
| 19层
88号公馆129平53万元
88号公馆
东港市
216-78-217-Nff0a0aTMf0=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
217-78-219-MTf0f0aaIf05LjDjjqE=
| 1层
88号公馆121平50万元
88号公馆
东港市
217-75-218-NTff0af00aA=
万元
4,132元/㎡
3室2厅 |
222-77-228-MTIxLf0jDf0ajf0ajqE=
| 23层
88号公馆120平50万元
88号公馆
东港市
216-79-222-Nf0aTA=f0af0
万元
4,167元/㎡
3室2厅 |
226-78-221-MTIwLjf0af0DjjqEf0a=
| 21层
88号公馆131平55万元
88号公馆
东港市
219-79-219-NTU=f0af0af0
万元
4,202元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-227-MTMxLjDjjf0ff0a0aqE=
| 4层
88号公馆129.5平59.8万元
88号公馆
东港市
220-78-218-NTkf0auOff00aA==
万元
4,600元/㎡
3室2厅 |
220-87-221-MTI5Lff0a0ajXjjqE=f0
| 4层
88号公馆115平53万元
88号公馆
东港市
216-73-216-Nf0af0f0aTM=
万元
4,609元/㎡
3室 |
219-74-222-MTf0E1ff0a0aLjDjjqE=
| 5层
88号公馆105.8平49.8万元
88号公馆
东港市
219-78-226-NDkuf0f0aOAf0a==
万元
4,707元/㎡
2室2厅 |
225-73-217-Mff0a0TA1Ljjjjqf0aE=
| 4层 | 2018年
88号公馆74平35万元
88号公馆
东港市
218-73-216-Mf0af0zUf0a=
万元
4,723元/㎡
2室1厅 |
218-87-222-NzQf0auf0aMOOOoQ==f0
| 1层 | 2018年
88号公馆76平36.8万元
88号公馆
东港市
220-81-219-MzYuf0aOf0aAf0==
万元
4,842元/㎡
2室1厅 |
227-80-229-NzYuMOOOf0oQ==f0af0a
| 14层 | 2018年
88号公馆140.8平68.8万元
88号公馆
东港市
221-73-220-Nf0jgf0auOAf0a==
万元
4,886元/㎡
3室2卫 |
226-79-221-MTQwLjf0ajf0jjqEf0a=
| 4层 | 2018年
88号公馆95平47万元
88号公馆
东港市
216-76-218-Nf0f0aaf0Dc=
万元
4,947元/㎡
3室2卫 |
218-85-222-OTUf0auf0aMOOOoQf0==
| 14层 | 2018年
88号公馆105平52万元
88号公馆
东港市
218-74-223-NTf0If0af0a=
万元
4,952元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-231-Mf0TA1Ljf0aDjjqEf0a=
| 4层/共17层 | 2018年 | 南北
88号公馆140平70万元
88号公馆
东港市
218-76-224-NzAff00a=f0a
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTQwLjDjf0ajf0qEf0a=
| 4层 | 2018年 | 南北
88号公馆73平36.8万元
88号公馆
东港市
216-76-225-Mf0af0zYuOf0aA==
万元
5,041元/㎡
2室1厅 |
219-78-219-NzMuf0af0f0aMOOOoQ==
| 14层 | 2018年 | 南北
88号公馆120平62万元
88号公馆
东港市
216-73-218-Nf0f0af0ajI=
万元
5,167元/㎡
3室1厅 |
221-86-227-MTIwLjf0aDjjf0aqEf0=
| 8层 | 2018年 | 南北
88号公馆95平49万元
88号公馆
东港市
218-73-217-Nff0a0Dkf0a=
万元
5,169元/㎡
3室2厅 |
216-77-216-Of0af0aTf0UuMOOOoQ==
| 13层 | 2018年 | 南北
88号公馆90平46.8万元
88号公馆
东港市
219-83-219-NDYuf0af0aOA==f0
万元
5,200元/㎡
2室1厅 |
219-79-221-OTAuf0f0aaf0MOOOoQ==
| 1层 | 2018年 | 南北
88号公馆96平50万元
88号公馆
东港市
216-79-223-Nf0aTA=ff0a0
万元
5,208元/㎡
3室1厅 |
218-82-227-OTYf0auMOOf0f0aOoQ==
| 12层 | 2018年 | 南北
1
2
3
下一页