首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
88号公馆110平63.5万元
88号公馆
东港市
220-80-220-NjMub6bNb6bb6Q==
万元
5,799元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-225-MTEwLjDjjb6bqEb6b=b6
| 9层/共18层
88号公馆116平67.5万元
88号公馆
东港市
220-74-219-Njbb6b6cuNb6bQ==
万元
5,819元/㎡
2室1厅 |
220-78-217-Mb6bTE2Lbb66bjDjjqE=
| 9层
88号公馆95平55.8万元
88号公馆
东港市
216-83-228-Nb6bTUuOA==bb6b6
万元
5,874元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-233-OTUuMOOOb6ob6bQ==b6b
| 9层/共26层
88号公馆132平78万元
88号公馆
东港市
216-78-219-Nb6b6bbzgb6=
万元
5,909元/㎡
3室2厅 |
223-84-219-MTMb6byLjDjb6bjb6qE=
| 12层
88号公馆96平57万元
88号公馆
东港市
219-76-225-NTc=b6b6bb6b
万元
5,938元/㎡
2室1厅 |
218-87-228-OTYb6buMOOOob6bQ==b6
| 13层
88号公馆106.5平63.5万元
88号公馆
东港市
217-78-221-Njb6bb6bMb6uNQ==
万元
5,962元/㎡
3室1厅 |
220-78-222-MTA2Lbb6bb66bjXjjqE=
| 9层
88号公馆94平56.5万元
88号公馆
东港市
222-83-222-NTYuNQb6b=b6b=b6
万元
6,011元/㎡
2室1厅 |
217-77-230-OTb6bb6QuMOOOob6bQ==
| 1层
88号公馆102平66.8万元
88号公馆
东港市
216-77-226-Nb6bjb6YuOb6bA==
万元
6,549元/㎡
3室1厅 |
227-75-220-MTAbb6b6yLjDjjqE=b6b
| 17层
88号公馆151平99.8万元
88号公馆
东港市
223-74-229-OTb6kuOA==b6bb6b
万元
6,609元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-230-MTUxb6bLjDjjqbb6b6E=
| 17层/共27层
上一页
1
2
3