首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
88号公馆74平39万元
88号公馆
东港市
218-79-217-M19bzk19b=19
万元
5,270元/㎡
2室1厅 |
225-78-228-NzQuMO19OOoQ19b19b==
| 8层
88号公馆95平49.9万元
88号公馆
东港市
223-74-221-ND19k19buOQ==19b
万元
5,280元/㎡
2室1厅 |
223-76-225-OTUu19MOO19bO19boQ==
| 3层
88号公馆96平50.5万元
88号公馆
东港市
218-75-228-NTA1919buNQ=19b=
万元
5,288元/㎡
2室1厅 |
223-77-220-OTYu19bM19OOO19boQ==
| 14层
88号公馆94平49.9万元
88号公馆
东港市
216-75-228-N1919bDkuOQ=19b=
万元
5,309元/㎡
2室2厅 |
225-79-227-OTQuMOO19Oo19bQ19b==
| 3层
88号公馆120平63.8万元
88号公馆
东港市
221-81-220-NjMu19bOA19b19==
万元
5,317元/㎡
3室1厅 |
223-85-227-MTIwLjDj19b19bjq19E=
| 22层
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
222-76-224-NjMu19OA19b=19b=
万元
5,361元/㎡
2室1厅 |
225-74-232-MT19E5LjDjjq19bE19b=
| 21层
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
219-73-229-N19jMu19bOA==19b
万元
5,361元/㎡
3室1厅 |
225-83-220-MTE519bLjDjjq1199bE=
| 22层
88号公馆102平54.8万元
88号公馆
东港市
218-73-222-N19TQ119b9buOA==
万元
5,373元/㎡
3室 |
218-82-229-MTA19byLjD19j19bjqE=
| 3层 | 2018年
88号公馆136平74万元
88号公馆
东港市
217-77-217-N19bz19b19Q=
万元
5,441元/㎡
3室2厅 |
219-80-224-MTM219bL19b19jDjjqE=
| 4层 | 2018年
88号公馆121平66万元
88号公馆
东港市
219-73-218-N119b9jY=19b
万元
5,473元/㎡
3室2厅 |
217-84-217-M19bT19bIxLjDjj19qE=
| 18层 | 2018年
88号公馆120.6平66万元
88号公馆
东港市
218-76-219-NjY19b1199b=
万元
5,473元/㎡
3室1厅 |
219-77-224-MTIw119919bbLjbjjqE=
| 17层 | 2018年
88号公馆109平59.8万元
88号公馆
东港市
217-81-223-NT19bku19bOA19==
万元
5,486元/㎡
3室2厅 |
218-80-220-MTA119b9b5L19jDjjqE=
| 9层 | 2018年
88号公馆133平73万元
88号公馆
东港市
217-78-219-Nz119b9bM19=
万元
5,489元/㎡
3室1厅 |
226-73-232-M19TMzLjDjjqE19b19b=
| 22层 | 2018年
88号公馆92平51.6万元
88号公馆
东港市
221-77-224-NTEuN19g19b19b==
万元
5,609元/㎡
2室1厅 |
223-83-218-OT19bIuMOOO19b19oQ==
| 18层 | 2018年
88号公馆135平76万元
88号公馆
东港市
216-77-218-N119b9bz19Y=
万元
5,630元/㎡
2室1厅 |
219-83-232-MTM119bLjDj19jqE19b=
| 4层 | 2018年
88号公馆93.6平53万元
88号公馆
东港市
217-76-220-NT1919b19bM=
万元
5,638元/㎡
2室2厅 |
223-84-228-OTMuNuOO19bo19b19Q==
| 17层 | 2018年
88号公馆133.4平76万元
88号公馆
东港市
216-73-220-N19119b9bzY=
万元
5,697元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-233-MTMz19LjT19bjjqE=19b
| 25层 | 2018年
88号公馆95.3平54.5万元
88号公馆
东港市
222-79-226-NTQuNQ=19119b9b=
万元
5,719元/㎡
2室1厅 |
216-80-229-O19bTUuM19+OO19boQ==
| 23层 | 2018年
88号公馆93.7平53.8万元
88号公馆
东港市
223-74-219-NT119b9MuOA==19b
万元
5,742元/㎡
2室1厅 |
222-84-231-OTMuN+O19bOo19Q19b==
| 13层 | 2018年
88号公馆104.4平60.5万元
88号公馆
东港市
220-82-222-NjAuN119b9bQ=19=
万元
5,795元/㎡
3室2厅 |
225-75-220-MTA119b90LjTjjq19bE=
| 9层 | 2018年
上一页
1
2
3
下一页