首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆116平67.5万元
88号公馆
东港市
221-78-227-NjcuNQ7878a=78a=
万元
5,819元/㎡
2室1厅 |
221-83-229-MTE2Lj78aDj78j78aqE=
| 9层
88号公馆115平53万元
88号公馆
东港市
218-75-222-NTM787878aa=
万元
4,609元/㎡
3室 |
222-78-220-MTE1L78aj78D78ajjqE=
| 5层
88号公馆113.8平46.6万元
88号公馆
东港市
217-76-223-ND7878aY78auNg==
万元
4,095元/㎡
3室1厅 |
224-83-222-MTEzLjj78ajj7878aqE=
| 19层
88号公馆110平63.5万元
88号公馆
东港市
216-82-218-N7878aajMuNQ=78=
万元
5,799元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-224-MTEwLjD7878aajj78qE=
| 9层/共18层
88号公馆109平59.8万元
88号公馆
东港市
223-79-222-NTkuOA=78a78=78a
万元
5,486元/㎡
3室2厅 |
227-81-216-M78aTA5LjDjj78qE=78a
| 9层
88号公馆106.5平63.5万元
88号公馆
东港市
216-75-223-N7878ajM78auNQ==
万元
5,962元/㎡
3室1厅 |
227-83-220-MTA2L78ajXjjqE78=78a
| 9层
88号公馆105.8平49.8万元
88号公馆
东港市
221-75-224-NDk78uOA778a8a==
万元
4,707元/㎡
2室2厅 |
221-84-216-M78aTA1Lj78ajjj78qE=
| 4层 | 2018年
88号公馆105平52万元
88号公馆
东港市
218-79-219-NTI778a8a=78
万元
4,952元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-216-M78aTA178aLjDj78jqE=
| 4层/共17层 | 2018年 | 南北
88号公馆104.4平60.5万元
88号公馆
东港市
221-81-228-NjAuNQ78a78==78a
万元
5,795元/㎡
3室2厅 |
227-78-228-MTA0Lj78TjjqE78a=78a
| 9层 | 2018年 | 南北
88号公馆102平66.8万元
88号公馆
东港市
219-76-220-NjYu778a878aOA==
万元
6,549元/㎡
3室1厅 |
226-77-230-MTAyL78jDjjqE7878aa=
| 17层 | 2018年 | 南北
88号公馆102平54.8万元
88号公馆
东港市
223-77-217-NT78aQuO78A==78a
万元
5,373元/㎡
3室 |
221-77-230-MTAyL78j78aDjjq78aE=
| 3层 | 2018年 | 南北
88号公馆96平50.5万元
88号公馆
东港市
221-73-216-N78a78TAuNQ78a==
万元
5,288元/㎡
3室 |
220-80-230-OTYuM78a78OOOoQ78a==
| 14层 | 2018年 | 南北
88号公馆96平50万元
88号公馆
东港市
217-74-223-NT7878aA78a=
万元
5,208元/㎡
3室1厅 |
224-81-224-OTYuMOOOo78a7878aQ==
| 12层 | 2018年 | 南北
88号公馆96平57万元
88号公馆
东港市
219-75-218-NTc78a78=78a
万元
5,938元/㎡
2室1厅 |
224-76-227-OTYu78MOOOo778a8aQ==
| 13层 | 2018年 | 南北
88号公馆95.3平54.5万元
88号公馆
东港市
219-79-216-N78aTQu78a78NQ==
万元
5,719元/㎡
2室1厅 |
224-80-221-OTUuM+78aOO78o78aQ==
| 23层 | 2019年 | 南北
88号公馆95平55.8万元
88号公馆
东港市
220-77-225-NTUuO7878a78aA==
万元
5,874元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-216-O78aTUuMOOOoQ78a78==
| 9层/共26层 | 2019年 | 南北
88号公馆95平49万元
88号公馆
东港市
218-76-216-N78aDk7788a=
万元
5,169元/㎡
3室2厅 |
223-86-226-OTUuMOOO78a78aoQ=78=
| 13层 | 2019年 | 南北
88号公馆95平47万元
88号公馆
东港市
217-75-223-ND7788ac78a=
万元
4,947元/㎡
3室2厅 |
219-73-223-O78TUu7878aaMOOOoQ==
| 14层 | 2019年 | 南北
88号公馆95平49.9万元
88号公馆
东港市
222-81-225-NDkuOQ=78778a8a=
万元
5,280元/㎡
2室1厅 |
217-80-232-OT78aUuM78OOOoQ==78a
| 3层 | 2019年 | 南北
88号公馆94平56.5万元
88号公馆
东港市
222-83-223-NTYuNQ=778a8a=78
万元
6,011元/㎡
2室1厅 |
226-83-217-OT78aQuMOOOoQ=7878a=
| 1层 | 2019年 | 南北
上一页
1
2
3
下一页