首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆151平99.8万元
88号公馆
东港市
220-82-219-OTkudecOdecA=de=
万元
6,609元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MTddeecUxdecLjDjjqE=
| 17层/共27层
88号公馆140.8平68.8万元
88号公馆
东港市
216-80-219-NdecdecjguOdeA==
万元
4,886元/㎡
3室2卫 |
222-79-221-MTQwLjdecjdedecjjqE=
| 4层
88号公馆140平70万元
88号公馆
东港市
216-79-222-NdeczA=decde
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-221-MdedecdecTQwLjDjjqE=
| 4层
88号公馆136平74万元
88号公馆
东港市
216-76-224-NdecdezQ=dec
万元
5,441元/㎡
3室2厅 |
227-86-229-MTM2LjDjjqE=dedecdec
| 4层
88号公馆135平51.5万元
88号公馆
东港市
218-82-221-NTEdecdecuNQ=de=
万元
3,815元/㎡
3室2厅 |
218-86-219-MTMddecec1LjDjjqEde=
| 19层
88号公馆135平76万元
88号公馆
东港市
216-76-216-NdecdecdezY=
万元
5,630元/㎡
3室2厅 |
221-81-218-MTMdec1LjdecdeDjjqE=
| 4层 | 2018年
88号公馆133.4平76万元
88号公馆
东港市
219-78-223-NzY=dededecc
万元
5,697元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-220-MTMzddecdeecLjTjjqE=
| 25层 | 2018年
88号公馆133平73万元
88号公馆
东港市
218-75-217-NzdecMdedec=
万元
5,489元/㎡
3室1厅 |
219-79-221-MTMzdedeccdeLjDjjqE=
| 22层 | 2018年
88号公馆132平78万元
88号公馆
东港市
218-77-223-Nzgdedecdec=
万元
5,909元/㎡
3室2厅 |
223-81-228-MTMyLjDjddeecdecjqE=
| 12层 | 2018年
88号公馆131平55万元
88号公馆
东港市
217-79-221-NTdecUdec=de
万元
4,202元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-225-MTMdexLjDjdecjqdecE=
| 4层 | 2018年
88号公馆129.5平59.8万元
88号公馆
东港市
223-76-216-NdecTkudeOA==dec
万元
4,600元/㎡
3室2厅 |
227-85-226-MTI5LjXjjqEdec=ddeec
| 4层 | 2018年
88号公馆129平53万元
88号公馆
东港市
216-78-219-NdecdecTMde=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
227-73-227-MdeTI5LjDjjqdecE=dec
| 1层 | 2018年
88号公馆121平66万元
88号公馆
东港市
216-77-216-NdecdecjdeY=
万元
5,473元/㎡
3室2厅 |
220-86-223-MTIxLdecdecjDjjqEde=
| 18层 | 2018年
88号公馆121平50万元
88号公馆
东港市
218-77-216-NdecTAdedec=
万元
4,132元/㎡
3室2厅 |
222-75-226-MTIdexLjDdedeccjjqE=
| 23层 | 2018年
88号公馆120.6平66万元
88号公馆
东港市
217-77-220-NjdecdecdeY=
万元
5,473元/㎡
3室1厅 |
226-78-226-MTIwLjdebjjdecqEdec=
| 17层 | 2018年
88号公馆120平62万元
88号公馆
东港市
217-75-224-NjddeecI=dec
万元
5,167元/㎡
3室1厅 |
222-77-229-MTIwLdejDdecjjdecqE=
| 8层 | 2018年
88号公馆120平63.8万元
88号公馆
东港市
217-78-223-NjdecMdedecuOA==
万元
5,317元/㎡
3室1厅 |
222-79-225-MTIwLjDdeddececjjqE=
| 22层 | 2018年
88号公馆120平50万元
88号公馆
东港市
216-77-217-NddececTdeA=
万元
4,167元/㎡
3室2厅 |
218-87-218-MTIdecdecwLjDjjqE=de
| 21层 | 2018年
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
221-80-225-NjMuOAdededecc==
万元
5,361元/㎡
2室1厅 |
224-75-231-MTEde5LjDjjdecqEdec=
| 21层 | 2018年
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
218-77-222-NjMdededeccuOA==
万元
5,361元/㎡
3室1厅 |
225-77-230-MTE5LdejDjjqdecdecE=
| 22层 | 2018年
1
2
3
下一页