首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
88号公馆73平36.8万元
88号公馆
东港市
218-75-226-MzY0f0f5uOA0f5==
万元
5,041元/㎡
2室1厅 |
217-78-222-Nz0f5M00f5fuMOOOoQ==
| 14层
88号公馆74平35万元
88号公馆
东港市
217-74-217-Mz0f50f0f5U=
万元
4,723元/㎡
2室1厅 |
220-73-225-N0fzQuM0f50f5OOOoQ==
| 1层
88号公馆74平39万元
88号公馆
东港市
216-73-216-M0f50f0f5zk=
万元
5,270元/㎡
2室1厅 |
225-87-216-N0f5zQuMOOOoQ0f5==0f
| 8层
88号公馆76平36.8万元
88号公馆
东港市
223-77-216-M0f5zYuO0fA==0f5
万元
4,842元/㎡
2室1厅 |
227-81-219-NzYu0f5MOOOo0fQ==0f5
| 14层
88号公馆90平46.8万元
88号公馆
东港市
219-82-221-NDYu0f0f55OA=0f=
万元
5,200元/㎡
2室1厅 |
223-78-226-OTAuMO0fOO00f5f5oQ==
| 1层
88号公馆92平51.6万元
88号公馆
东港市
220-80-226-NTEuN0f50fg0f5==
万元
5,609元/㎡
2室1厅 |
219-84-219-OTIu0f50f5MOOOo0fQ==
| 18层
88号公馆93.6平53万元
88号公馆
东港市
218-73-219-N0fT0f5M0f5=
万元
5,638元/㎡
2室2厅 |
226-79-222-OTMuNuO0f50fOoQ=0f5=
| 17层
88号公馆93.7平53.8万元
88号公馆
东港市
219-78-222-NTMu0f00f5f5OA==
万元
5,742元/㎡
2室1厅 |
221-76-223-OTMu0fN+0f50f5OOoQ==
| 13层
88号公馆94平56.5万元
88号公馆
东港市
220-75-226-NTY0fuN0f5Q0f5==
万元
6,011元/㎡
2室1厅 |
222-75-222-OTQ0fuM0f5OO0f5OoQ==
| 1层
88号公馆94平49.9万元
88号公馆
东港市
222-79-218-NDk0f5uOQ=0f0f5=
万元
5,309元/㎡
2室2厅 |
218-76-225-OTQ00ff5uM0f5OOOoQ==
| 3层
88号公馆95平49.9万元
88号公馆
东港市
222-81-218-NDk0f5uOQ=0f0f5=
万元
5,280元/㎡
2室1厅 |
223-73-232-O0fTUuMOOO0f5oQ==0f5
| 3层
88号公馆95平49万元
88号公馆
东港市
219-78-216-N0f5Dk=0f0f5
万元
5,169元/㎡
3室2厅 |
218-82-223-OTU0f5uM0f5OO0fOoQ==
| 13层
88号公馆95平55.8万元
88号公馆
东港市
220-73-228-N0fTUuO0f5A==0f5
万元
5,874元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-219-O0f50f5TUuM0fOOOoQ==
| 9层/共26层
88号公馆95平47万元
88号公馆
东港市
218-79-219-NDc00f5f5=0f
万元
4,947元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-226-OTUu0f5MO0f0f5OOoQ==
| 14层
88号公馆95.3平54.5万元
88号公馆
东港市
221-76-218-NTQ0f5u0fNQ0f5==
万元
5,719元/㎡
2室1厅 |
226-80-223-OTUuM+OO0f50foQ=0f5=
| 23层 | 2019年
88号公馆96平50万元
88号公馆
东港市
217-74-217-NT0f50f0f5A=
万元
5,208元/㎡
3室1厅 |
223-86-219-OTYu0f5MOOO0f5oQ=0f=
| 12层 | 2019年
88号公馆96平57万元
88号公馆
东港市
218-77-224-NTc0f0f5=0f5
万元
5,938元/㎡
2室1厅 |
224-86-226-OTYuMOOOo0f0f55Q=0f=
| 13层 | 2019年
88号公馆96平50.5万元
88号公馆
东港市
216-78-224-N0f5TA0fu0f5NQ==
万元
5,288元/㎡
2室1厅 |
216-80-218-O0f0f55TYuM0fOOOoQ==
| 14层 | 2019年
88号公馆102平54.8万元
88号公馆
东港市
217-73-217-N00f5fT0f5QuOA==
万元
5,373元/㎡
3室 |
223-77-227-MTAyL0fjDj0f0f55jqE=
| 3层 | 2018年
88号公馆102平66.8万元
88号公馆
东港市
217-83-228-Nj0f5YuOA==0f0f5
万元
6,549元/㎡
3室1厅 |
221-85-223-MTAyLj0f0f55Djjq0fE=
| 17层 | 2018年
1
2
3
下一页