首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
88号公馆132平78万元
88号公馆
东港市
219-73-218-Nf2f26zg=f26
万元
5,909元/㎡
3室2厅 |
225-78-220-MTMyLf26jf2Djjqf26E=
| 12层
88号公馆133平73万元
88号公馆
东港市
216-77-220-Nf26zf26f2M=
万元
5,489元/㎡
3室1厅 |
223-75-227-MTMf2zLjDjf2f266jqE=
| 22层
88号公馆133.4平76万元
88号公馆
东港市
219-77-217-Nzf26Y=ff226
万元
5,697元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-MTf26MzLjTjjqf2Ef26=
| 25层
88号公馆135平76万元
88号公馆
东港市
218-76-222-NzYff22f266=
万元
5,630元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-229-MTf26Mf21LjDjjf26qE=
| 4层 | 2018年
88号公馆135平51.5万元
88号公馆
东港市
221-79-225-NTEuNQff22f266==
万元
3,815元/㎡
3室2厅 |
217-80-218-MTff2626M1Lf2jDjjqE=
| 19层 | 2018年
88号公馆136平74万元
88号公馆
东港市
216-75-217-Nff262f26zQ=
万元
5,441元/㎡
3室2厅 |
218-74-225-MTf2Mf262Lf26jDjjqE=
| 4层 | 2018年
88号公馆140平70万元
88号公馆
东港市
218-73-217-Nff262zAf26=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-222-Mf26TQwf26LjDjf2jqE=
| 4层 | 2018年
88号公馆140.8平68.8万元
88号公馆
东港市
222-78-228-NjguOAf2=f26=f26
万元
4,886元/㎡
3室2卫 |
226-78-226-MTQwLjf2jjjf26qEf26=
| 4层 | 2018年
88号公馆151平99.8万元
88号公馆
东港市
223-83-218-OTkf26uOA==f26f2
万元
6,609元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-225-MTf2UxLjDjf26jf26qE=
| 17层/共27层 | 2018年
上一页
1
2
3