首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
88号公馆104.4平60.5万元
88号公馆
东港市
222-74-219-Nj9b9b1AuNQ=9b1=
万元
5,795元/㎡
3室2厅 |
216-84-222-M9b1TA09b1LjTjj9bqE=
| 9层
88号公馆105平52万元
88号公馆
东港市
219-79-219-NTI=9b19b19b
万元
4,952元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-228-MTA1LjDj9b9b19b1jqE=
| 4层/共17层 | 南北
88号公馆105.8平49.8万元
88号公馆
东港市
217-83-225-ND9b1kuOA=9b1=9b
万元
4,707元/㎡
2室2厅 |
225-78-230-MTA1Lj9bjjjq9b19b1E=
| 4层 | 南北 | 2018年
88号公馆106.5平63.5万元
88号公馆
东港市
221-82-217-Nj9b1MuNQ9b1=9b=
万元
5,962元/㎡
3室1厅 |
223-74-222-MT9bA2L9b1jXj9b1jqE=
| 9层 | 南北 | 2018年
88号公馆109平59.8万元
88号公馆
东港市
219-83-225-NTku9b1OA=9b1=9b
万元
5,486元/㎡
3室2厅 |
224-78-220-MTA5L9b1j9bDjj9b1qE=
| 9层 | 南北 | 2018年
88号公馆110平63.5万元
88号公馆
东港市
220-74-221-Nj9bMu9b1N9b1Q==
万元
5,799元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-219-MT9b9b1EwLjDjjq9b1E=
| 9层/共18层 | 南北 | 2018年
88号公馆113.8平46.6万元
88号公馆
东港市
217-73-218-N9b9b1D9b1YuNg==
万元
4,095元/㎡
3室1厅 |
223-83-228-MTEzLjjj9b19b9b1jqE=
| 19层 | 南北 | 2018年
88号公馆115平53万元
88号公馆
东港市
217-78-221-NT9b1M9b19b=
万元
4,609元/㎡
3室 |
216-82-216-M9b19b1TE1LjD9bjjqE=
| 5层 | 南北 | 2018年
88号公馆116平67.5万元
88号公馆
东港市
223-76-227-Njcu9bNQ==9b9b11
万元
5,819元/㎡
2室1厅 |
216-86-232-M9b1TE2LjDjjqE9b=9b1
| 9层 | 南北 | 2018年
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
219-76-228-NjMu9b9b1OA==9b1
万元
5,361元/㎡
3室1厅 |
218-73-220-M9bTE9b19b15LjDjjqE=
| 22层 | 南北 | 2018年
88号公馆119平63.8万元
88号公馆
东港市
219-79-220-NjMu99b1b19bOA==
万元
5,361元/㎡
2室1厅 |
226-79-224-MTE5LjD9b9b1jjqE9b1=
| 21层 | 南北 | 2018年
88号公馆120平50万元
88号公馆
东港市
216-77-221-N9b1T99b1bA=
万元
4,167元/㎡
3室2厅 |
219-75-220-MTI9b9b1w9b1LjDjjqE=
| 21层 | 南北 | 2018年
88号公馆120平62万元
88号公馆
东港市
216-76-217-N99b1b19bjI=
万元
5,167元/㎡
3室1厅 |
223-82-228-MTIwLjDj9b9b19b1jqE=
| 8层 | 南北 | 2018年
88号公馆120平63.8万元
88号公馆
东港市
221-78-216-N9b1jMuOA9b9b1==
万元
5,317元/㎡
3室1厅 |
222-81-232-MTIwLjD9b9b1jjqE=9b1
| 22层 | 南北 | 2018年
88号公馆120.6平66万元
88号公馆
东港市
217-79-218-Nj99b1b1Y=9b
万元
5,473元/㎡
3室1厅 |
221-75-221-MTI9bw9b1Lj9b1bjjqE=
| 17层 | 南北 | 2018年
88号公馆121平50万元
88号公馆
东港市
218-77-223-NTA9b9b19b1=
万元
4,132元/㎡
3室1厅 |
216-79-220-M9b1T9b1Ix9bLjDjjqE=
| 23层 | 南北 | 2018年
88号公馆121平66万元
88号公馆
东港市
218-76-224-NjY99bb1=9b1
万元
5,473元/㎡
3室2厅 |
217-85-217-MT9b19b1IxLjDjjq9bE=
| 18层 | 南北 | 2018年
88号公馆129平53万元
88号公馆
东港市
217-78-221-NT9b1M9b19b=
万元
4,109元/㎡
3室2厅 |
222-80-220-MTI5L9b1jD99bb1jjqE=
| 1层 | 南北 | 2018年
88号公馆129.5平59.8万元
88号公馆
东港市
218-74-226-NT9bk9b1uOA9b1==
万元
4,600元/㎡
3室2厅 |
219-83-221-MTI59b9b11LjXj9bjqE=
| 4层 | 南北 | 2018年
88号公馆131平55万元
88号公馆
东港市
217-74-218-NT99b1b9b1U=
万元
4,202元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-223-MTMxLjD99b1b9b1jjqE=
| 4层 | 南北 | 2018年
上一页
1
2
3
下一页