首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
88号公馆二手房
88号公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
88号公馆
住宅
出售
共为您找到本小区
49
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
88号公馆94平49.9万元
88号公馆
东港市
216-75-220-Nb1b1b177DkuOQ==
万元
5,309元/㎡
2室2厅 |
218-86-216-Ob17TQb17uMOOOoQ=b1=
| 3层
88号公馆93.7平53.8万元
88号公馆
东港市
219-75-217-NTb17Mb1ub17OA==
万元
5,742元/㎡
2室1厅 |
222-79-216-Ob17TMuN+Ob1b17OoQ==
| 13层
88号公馆93.6平53万元
88号公馆
东港市
216-74-218-Nbbb17117TM=
万元
5,638元/㎡
2室2厅 |
223-81-221-OTMuNub17OObb117oQ==
| 17层
88号公馆92平51.6万元
88号公馆
东港市
220-74-228-NTb1EuNb17g==b17
万元
5,609元/㎡
2室1厅 |
216-75-224-Ob1b17TIub17MOOOoQ==
| 18层
88号公馆90平46.8万元
88号公馆
东港市
219-75-222-NDYb1ubb1717OA==
万元
5,200元/㎡
2室1厅 |
216-87-231-Ob17TAuMOOOoQ==bb171
| 1层
88号公馆76平36.8万元
88号公馆
东港市
219-73-218-Mb1b17zYub17OA==
万元
4,842元/㎡
2室1厅 |
225-76-217-Nzb17Yub1MOOOoQb17==
| 14层
88号公馆74平39万元
88号公馆
东港市
219-77-219-Mzk=b17bb117
万元
5,270元/㎡
2室1厅 |
226-76-228-NzQub1MOOOoQ=b17b17=
| 8层
88号公馆74平35万元
88号公馆
东港市
219-74-224-Mzb1U=b17b17
万元
4,723元/㎡
2室1厅 |
219-86-223-NzQub17Mb17OOOoQ=b1=
| 1层
88号公馆73平36.8万元
88号公馆
东港市
220-79-223-MzYuOb1bb1717A==
万元
5,041元/㎡
2室1厅 |
222-82-228-NzMuMOOb17b1Ob17oQ==
| 14层
上一页
1
2
3