首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
馨悦家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园82平35万元
馨悦家园
东港市
217-78-219-Mz171766U17=
万元
4,248元/㎡
2室2厅 |
227-73-228-O17DIuMOOOoQ=176=176
| 4层 | 2012年
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
222-75-220-Mjg17176uOA=176=
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
216-76-223-N17617zM176uMOOOoQ==
| 4层/共7层 | 2012年
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
218-75-219-MzI11767176=
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-231-Nz17YuMOOOoQ=176176=
| 2层/共6层 | 2012年 | 南北
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
220-81-227-MjkuO176Q17=176=
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
225-86-217-MT176A4LjDjjq176E17=
| 5层 | 2005年 | 南北
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
220-76-217-Mz176cu17O176A==
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
220-83-229-ODAuM176OOO17o176Q==
| 5层 | 2005年 | 南北
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
222-74-224-Mz17kuNQ=176176=
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-228-OT17E176uMOOO176oQ==
| 4层/共9层 | 2005年 | 西向
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
223-82-228-MjcuOA==17176176
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
219-86-219-NjMu176176M+OOoQ=17=
| 7层/共9层 | 2005年 | 西向
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
218-76-221-MzA11717676=
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
216-80-228-O176TEuM17OOO176oQ==
| 5层 | 2005年 | 西向
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
223-74-223-Mz17AuNQ176==176
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
226-86-223-ODEuMOOO176oQ=17617=
| 6层 | 2013年 | 西向
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
223-78-226-MjkuNQ17==117676
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
217-85-224-OD176IuMO176OOoQ17==
| 2层/共9层 | 2013年 | 西向
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
219-77-222-NDA=11717676
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-229-OTAuMOO176OoQ=17617=
| 7层/共9层 | 2011年 | 西向
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
218-82-224-MzE176uOA176=17=
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-226-ODI17u176MO176OOoQ==
| 6层/共9层 | 2011年 | 西向
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
217-79-217-Mj176176Y=17
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
217-87-227-Nj176EuMOOOo176Q==17
| 2层 | 2011年 | 西向
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
219-79-222-MjY=17617617
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-227-NjIuM176OOOo17617Q==
| 2层/共9层 | 2011年 | 南向
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
219-78-217-Mz176c=17176
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
223-85-216-O176TIuMOOO176oQ17==
| 7层 | 2016年 | 南向
馨悦家园91平37万元
馨悦家园
东港市
216-78-222-M176zc11767=
万元
4,066元/㎡
2室2厅 |
225-77-226-OTEuM17OOOo176Q176==
| 7层/共9层 | 2016年 | 南向
馨悦家园93平42.8万元
馨悦家园
东港市
220-79-222-NDIuO17176176A==
万元
4,602元/㎡
2室1厅 |
219-86-227-OTMu176MOOOo176Q=17=
| 7层 | 2016年 | 南向
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
219-75-220-MzQ17176=176
万元
3,778元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-224-O176TAuM11767OOOoQ==
| 9层/共9层 | 2016年 | 南北