首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园82平35万元
馨悦家园
东港市
217-76-222-Mz2e2eb2ebU=
万元
4,248元/㎡
2室2厅 |
221-82-219-ODIu2ebMO2ebO2eOoQ==
| 4层 | 2012年
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
220-83-227-MjguO2ebA==22ebe
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
217-78-227-Nz2ebM2euMOO2ebOoQ==
| 4层/共7层 | 2012年
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
217-76-222-Mz2e2eb2ebI=
万元
4,211元/㎡
2室1厅 |
221-77-223-NzUuO2eO2eb2ebOOoQ==
| 3层 | 2012年
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
218-77-216-M2ebzI2e2eb=
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-226-NzYuMOO2ebO2eboQ2e==
| 2层/共6层 | 2012年 | 南北
馨悦家园74.8平33.5万元
馨悦家园
东港市
219-79-217-Mz2ebMu2eb2eNQ==
万元
4,467元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-227-NzQuOO2ebOOo2ebQ==2e
| 3层 | 2012年 | 南北
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
219-77-217-Mj2ebku22eebOQ==
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
218-86-229-MTA2eb4LjDjjqE2eb2e=
| 5层 | 2005年 | 南北
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
218-78-225-Mzc2eb2euO2ebA==
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
219-82-218-ODA2ebu2ebMOO2eOoQ==
| 5层 | 2005年 | 南北
馨悦家园86.5平39万元
馨悦家园
东港市
219-73-221-M2ezk=2eb2eb
万元
4,498元/㎡
2室1厅 |
224-80-231-ODYuNeOO2eo2ebQ=2eb=
| 3层 | 2005年 | 南北
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
217-73-223-M2ez2ebk2ebuNQ==
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-222-OT2ebEu2ebMO2eOOoQ==
| 4层/共9层 | 2005年 | 西向
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
222-83-228-MjcuOA=2eb=2e2eb
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
227-79-232-NjMuM+O2eOoQ==2eb2eb
| 7层/共9层 | 2005年 | 西向
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
218-78-219-MzA22ebeb2e=
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
224-73-220-O2eTE2ebuMOOOo2ebQ==
| 5层 | 2005年 | 西向
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
220-77-225-MzAuN2e2eb2ebQ==
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
219-82-222-ODEu2eb2ebMOO2eOoQ==
| 6层 | 2013年 | 西向
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
219-79-221-Mjku2e2ebb2eNQ==
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
216-77-231-O2ebD2eIuMOOOoQ=2eb=
| 2层/共9层 | 2013年 | 西向
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
219-76-224-NDA=2e2eb2eb
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-224-OTAuMOO2e2ebb2eOoQ==
| 7层/共9层 | 2011年 | 西向
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
223-77-222-MzEuO2e2ebA==2eb
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-231-ODIuMO2eOOoQ=2eb2eb=
| 6层/共9层 | 2011年 | 西向
馨悦家园50平17万元
馨悦家园
东港市
219-79-222-MTc=2eb2eb2e
万元
3,400元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-83-228-NTA2ebuMOOO2e2eboQ==
| 6层/共6层 | 2012年 | 西向
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
217-74-217-Mj2eb2e2ebY=
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
218-79-228-NjE2ebu2eMOOO2eboQ==
| 2层 | 2012年 | 西向
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
218-79-219-MjY22ebeb=2e
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-227-N2ebjIuMOOOo2ebQ=2e=
| 2层/共9层 | 2012年 | 南向
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
219-79-217-Mz2ebc=2eb2e
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
227-79-228-OTIuMOO2eOoQ=2eb=2eb
| 7层 | 2016年 | 南向
馨悦家园62平30万元
馨悦家园
东港市
217-75-217-Mz2eb22eebA=
万元
4,839元/㎡
2室1厅 |
226-77-225-NjIuM2eOOO2eboQ=2eb=
| 5层/共9层 | 2016年 | 南向
1
2
下一页