首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园82平35万元
馨悦家园
东港市
217-75-220-Mz66a6a0a0U=
万元
4,248元/㎡
2室2厅 |
225-76-221-ODIu6a6a0MOOOoQ6a0==
| 4层 | 2012年
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
216-74-221-M66aa06a0jguOA==
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
225-80-229-NzMuMOOO6aoQ6a6a00==
| 4层/共7层 | 2012年
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
216-73-218-M6a6a06a0zI=
万元
4,211元/㎡
2室1厅 |
218-86-216-N6a0zU6a0uOOOOoQ=6a=
| 3层 | 2012年
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
217-79-223-Mz6a0I=66a0a
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-218-NzY6a0uMOO6a0O6aoQ==
| 2层/共6层 | 2012年 | 南北
馨悦家园74.8平33.5万元
馨悦家园
东港市
220-75-217-Mz6a0M6auN6a0Q==
万元
4,467元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-216-N6a0zQuOOO6a6a0OoQ==
| 3层 | 2012年 | 南北
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
223-81-220-MjkuO6a0Q==66aa0
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
221-81-226-MTA4Lj6a06a6a0DjjqE=
| 5层 | 2005年 | 南北
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
222-80-225-MzcuOA=66a6a0a0=
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
218-80-220-ODA6a6a00uM6aOOOoQ==
| 5层 | 2005年 | 南北
馨悦家园86.5平39万元
馨悦家园
东港市
219-77-219-Mzk=6a066aa0
万元
4,498元/㎡
2室1厅 |
219-85-220-ODYu66a0a0NeOOoQ6a==
| 3层 | 2005年 | 南北
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
218-75-218-Mzk6a06a6a0uNQ==
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-231-OT6a0EuMOOOoQ6a=6a0=
| 4层/共9层 | 2005年 | 西向
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
218-77-217-Mj6a0c6a6a0uOA==
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
220-86-225-NjMuM6a0+O6a0OoQ=6a=
| 7层/共9层 | 2005年 | 西向
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
217-78-218-Mz66a0a0A6a=
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
225-77-230-OTEuM6aOOOoQ6a06a0==
| 5层 | 2005年 | 西向
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
219-73-222-M6azAu66a0a0NQ==
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
217-76-232-OD6a6a0EuMOOOoQ==6a0
| 6层 | 2013年 | 西向
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
219-74-223-Mj6aku6a6a00NQ==
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
225-79-223-ODIuMOO66a0aOoQ6a0==
| 2层/共9层 | 2013年 | 西向
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
216-77-222-N6a0D6a6a0A=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-224-OTA6a0uMO6a0OOoQ6a==
| 7层/共9层 | 2011年 | 西向
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
217-73-227-M6az6a0EuOA=6a0=
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-229-ODIu6a06aMOOOo6a0Q==
| 6层/共9层 | 2011年 | 西向
馨悦家园50平17万元
馨悦家园
东港市
219-79-221-MTc=6a6a006a
万元
3,400元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-82-231-NT6a0AuMOO6aOoQ=6a0=
| 6层/共6层 | 2012年 | 西向
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
219-73-224-M6ajY=6a06a0
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
221-75-218-NjE6a06auMO6a0OOoQ==
| 2层 | 2012年 | 西向
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
217-76-218-Mj66a0a6a0Y=
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-228-Nj6a0I6auMOOO6a0oQ==
| 2层/共9层 | 2012年 | 南向
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
218-75-219-Mzc66a0a6a0=
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
218-82-220-OTI6a6a00uMOO6aOoQ==
| 7层 | 2016年 | 南向
馨悦家园62平30万元
馨悦家园
东港市
218-78-218-MzA6a06a06a=
万元
4,839元/㎡
2室1厅 |
223-73-228-N6ajIuMOOO6a06a0oQ==
| 5层/共9层 | 2016年 | 南向
1
2
下一页