首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
馨悦家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
217-81-218-MjfffefekuOQff==
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
222-75-228-MTAff4LjDffejffejqE=
| 5层 | 2005年
馨悦家园93平42.8万元
馨悦家园
东港市
216-80-228-NffeDIuOffA==ffe
万元
4,602元/㎡
2室1厅 |
224-75-232-OTMffuMOOOoffeQ==ffe
| 7层 | 2005年
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
217-79-216-Mffezffec=ff
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
217-75-216-OffeTffffeIuMOOOoQ==
| 7层 | 2016年
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
217-78-220-MzffeffeAff=
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
222-86-232-OTEuMOOffeOoQ=ff=ffe
| 5层 | 2016年
馨悦家园91平37万元
馨悦家园
东港市
217-76-217-Mzffeffffec=
万元
4,066元/㎡
2室2厅 |
217-78-225-OTffeEffuMffeOOOoQ==
| 7层/共9层 | 2016年
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
217-78-220-MzffeffekffuNQ==
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-224-OTffEuMffffeeOOOoQ==
| 4层/共9层 | 2016年 | 西向
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
216-74-217-NfffefffeDA=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-221-OffeTAffeuMOOOoQ=ff=
| 7层/共9层 | 2011年 | 西向
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
216-74-217-MfffefffezQ=
万元
3,778元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-222-OTffeAfffefuMOOOoQ==
| 9层/共9层 | 2011年 | 南北
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
216-82-218-MffffeejkuNQ=ff=
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
222-78-216-OffeDIuMOffOffeOoQ==
| 2层/共9层 | 2011年 | 南北
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
220-80-223-MzEuOffeffeffA==
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-231-ODIuMOOOoffeffQ=ffe=
| 6层/共9层 | 2011年 | 南北
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
218-83-221-MzAffeffeuNQ==ff
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
222-77-224-ODEuMffOOffeffeOoQ==
| 6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
216-77-225-MffezffcuOffeA==
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
218-80-226-ODAffeuMffOffeOOoQ==
| 5层 | 2013年 | 南北
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
217-76-223-MzffffeIffe=
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-219-NzYuffeMOOOoffffeQ==
| 2层/共6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
216-81-216-MffeffejguOAff==
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
219-77-223-NzMuffffffeeMOOOoQ==
| 4层/共7层 | 2013年 | 南北
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
218-82-217-MjffecffeuOA=ff=
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
226-81-231-NjMuM+OOoffQ=ffeffe=
| 7层/共9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园63平26.5万元
馨悦家园
东港市
222-81-227-MjYuNQ=ffffeffe=
万元
4,206元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-219-NjMfffefeffuMOOOoQ==
| 5层/共9层 | 2013年 | 南向
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
218-76-221-MjYfffffefe=
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-218-NjIffeuMOffeOffOoQ==
| 2层/共9层 | 2013年 | 南向
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
216-74-222-MffffejffeY=
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
226-85-221-NjEuMOffeOOoQ=ffffe=
| 2层 | 2013年 | 南向