首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
馨悦家园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
216-76-220-M87d887d7jY=
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
224-75-218-NjE87d87uMOOOo87dQ==
| 2层
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
218-79-217-Mj87dY87d=87
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-216-N87djIuMOOO87oQ87d==
| 2层/共9层 | 南向
馨悦家园63平26.5万元
馨悦家园
东港市
217-79-226-Mj87dYu87NQ87d==
万元
4,206元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-218-NjM87duMOO87O87doQ==
| 5层/共9层 | 南向
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
217-81-219-Mj8787ddcuOA87==
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
218-79-229-NjM87du87M+OOo87dQ==
| 7层/共9层 | 南向
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
217-79-227-Mj87dgu87OA=87d=
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
223-86-219-NzMu87dMOOO87doQ=87=
| 4层/共7层 | 南向
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
216-79-222-M87dzI=87d87
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-230-NzYuMOO87dO87oQ87d==
| 2层/共6层 | 南北
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
221-77-225-MzcuO87A8787dd==
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
225-76-219-ODAu87d87MOOOoQ87d==
| 5层 | 南北
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
222-78-227-MzAuNQ87=87d87d=
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
223-74-221-OD87Eu87dMOOO87doQ==
| 6层 | 南北 | 2013年
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
222-76-216-M87djku87NQ=87d=
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
216-81-224-O87dDIuMO87d87OOoQ==
| 2层/共9层 | 南北 | 2013年
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
222-80-217-Mz87dEuOA=8877d=
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-217-OD87dIuMO87OOo87dQ==
| 6层/共9层 | 南北 | 2013年
馨悦家园90平40万元
馨悦家园
东港市
219-76-216-N87dDA=8787d
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-229-O87TAuMOOO87do87dQ==
| 7层/共9层 | 南北 | 2011年
馨悦家园90平34万元
馨悦家园
东港市
217-77-217-Mz87d87d87Q=
万元
3,778元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-223-OT87dAuM87d87OOOoQ==
| 9层/共9层 | 南北 | 2011年
馨悦家园91平37万元
馨悦家园
东港市
217-75-224-Mz8877dc=87d
万元
4,066元/㎡
2室2厅 |
218-87-216-O87dTE87duMOOOoQ==87
| 7层/共9层 | 南北 | 2011年
馨悦家园91平39.5万元
馨悦家园
东港市
220-81-220-MzkuN87d87dQ87==
万元
4,360元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-231-OTEuMOOO87do87Q=87d=
| 4层/共9层 | 西向 | 2011年
馨悦家园91平30万元
馨悦家园
东港市
216-77-221-M87dz887d7A=
万元
3,297元/㎡
2室2厅 |
219-77-216-O87dTEu8877dMOOOoQ==
| 5层 | 西向 | 2011年
馨悦家园92平37万元
馨悦家园
东港市
217-74-220-Mz87887d7dc=
万元
4,031元/㎡
2室1厅 |
220-85-224-OTIuM87dO87dOOoQ87==
| 7层 | 西向 | 2016年
馨悦家园93平42.8万元
馨悦家园
东港市
217-75-218-ND887d877dIuOA==
万元
4,602元/㎡
2室1厅 |
220-78-227-OTMuM8877dOO87dOoQ==
| 7层 | 西向 | 2016年
馨悦家园108平29.9万元
馨悦家园
东港市
222-81-228-MjkuOQ=8787d=87d
万元
2,769元/㎡
2室1厅 |
224-87-232-MTA4LjDjj87dqE=8787d
| 5层 | 西向 | 2005年