首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
馨悦家园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
馨悦家园50平17万元
馨悦家园
东港市
216-73-216-Mad9adad9Tc=
万元
3,400元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-82-225-NTAuMOOOoQad9ad=ad9=
| 6层/共6层 | 2012年
馨悦家园60平30万元
馨悦家园
东港市
216-74-223-Maadd9zAad9=
万元
5,000元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-74-227-NjadAuMOOOoQad9ad9==
| 5层 | 2012年
馨悦家园61平26万元
馨悦家园
东港市
219-77-219-MjY=ad9aadd9
万元
4,235元/㎡
2室1厅 |
220-85-226-NjEuMad9OOOad9oQad==
| 2层 | 2012年
馨悦家园62平26万元
馨悦家园
东港市
216-75-221-Madad9ad9jY=
万元
4,194元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-216-Nad9jadIuad9MOOOoQ==
| 2层/共9层 | 2012年 | 南向
馨悦家园62平30万元
馨悦家园
东港市
217-74-218-Mzaad9dad9A=
万元
4,839元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-229-NjIaduMOOOoQ=aad9d9=
| 5层/共9层 | 2012年 | 南向
馨悦家园62平29万元
馨悦家园
东港市
217-75-223-Mjaadd9kad9=
万元
4,677元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-225-NjIuMadOOaad9d9OoQ==
| 4层 | 2013年 | 南向
馨悦家园63平26.5万元
馨悦家园
东港市
216-77-225-Mad9jadYuNad9Q==
万元
4,206元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-230-NjMuadMOOOoQ==aad9d9
| 5层/共9层 | 2013年 | 南向
馨悦家园63.27平27.8万元
馨悦家园
东港市
220-75-223-MjcaduOaad9d9A==
万元
4,427元/㎡
2室1厅 |
227-82-222-NjMuM+Oad9OoQad==ad9
| 7层/共9层 | 2013年 | 南向
馨悦家园73平28.8万元
馨悦家园
东港市
220-82-226-MjguOad9A=aad9d=
万元
3,945元/㎡
2室1厅 |
219-75-231-NzMaduad9MOOOoQ=ad9=
| 4层/共7层 | 2013年 | 南向
馨悦家园74.8平33.5万元
馨悦家园
东港市
218-77-218-MzMad9adad9uNQ==
万元
4,467元/㎡
2室1厅 |
222-77-221-NzQuOaad9dOOad9OoQ==
| 3层 | 2013年 | 南向
馨悦家园75平33万元
馨悦家园
东港市
217-78-222-Mzad9Maad9d=
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
218-78-217-Nzad9Uad9aduMOOOoQ==
| 7层 | 2012年 | 南向
馨悦家园75.8平35.8万元
馨悦家园
东港市
221-78-222-MzUuOAaad9dad9==
万元
4,723元/㎡
2室1厅 |
221-78-228-NzUuOOadad9OOad9oQ==
| 5层 | 2012年 | 南向
馨悦家园75.81平32万元
馨悦家园
东港市
217-79-224-Mzad9I=adad9
万元
4,211元/㎡
2室1厅 |
226-86-226-NzUuOOOOoQ=ad9ad9ad=
| 3层 | 2012年 | 南向
馨悦家园76平33万元
馨悦家园
东港市
217-76-219-Mzadad9ad9M=
万元
4,354元/㎡
2室1厅 |
217-84-226-Nzad9YuMOOOad9oadQ==
| 7层 | 2013年 | 南向
馨悦家园76平32万元
馨悦家园
东港市
216-73-216-Mad9adad9zI=
万元
4,238元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-222-NzYad9uad9MOadOOoQ==
| 2层/共6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园80平37.8万元
馨悦家园
东港市
220-82-217-Mzad9cuOad9A=ad=
万元
4,749元/㎡
2室1厅 |
219-73-224-OadDAuad9ad9MOOOoQ==
| 5层 | 2013年 | 南北
馨悦家园81平30.5万元
馨悦家园
东港市
218-80-228-MzAad9uNadQ==ad9
万元
3,742元/㎡
2室1厅 |
226-75-221-ODEaduad9MOOOoQ=ad9=
| 6层 | 2013年 | 南北
馨悦家园82平29.5万元
馨悦家园
东港市
220-78-220-MjkuNad9aadd9Q==
万元
3,598元/㎡
2室1厅 |
223-78-220-ODIuMad9OadOOad9oQ==
| 2层/共9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园82平31.8万元
馨悦家园
东港市
217-80-225-Mzad9EuOadad9A==
万元
3,892元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-225-ODIuMOOOadad99oadQ==
| 6层/共9层 | 2013年 | 南北
馨悦家园86.5平39万元
馨悦家园
东港市
216-78-221-Mad9zkad9ad=
万元
4,498元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-218-ODYad9uad9NeOOoQ==ad
| 3层 | 2013年 | 南北
1
2
下一页